В Днепре очередное ДТП с Bolt, виноват навигатор

Как сообщает Информатор, предварительно водитель Skoda двигался по Любарского в сторону проспекта Мануйловского. В районе виадука, с стороны Слобожанского проспекта на виадук выехал водитель Bolt на Renault. Очевидцы сообщают что вместо того, чтобы повернуть на него, автомобиль продолжил движение прямо. Водитель Skoda попытался уйти от столкновения, но аварии избежать не удалось.

На место прибыли сотрудники полиции. К счастью, в аварии никто не пострадал. После столкновения Renault остановился на трамвайных путях, поэтому движение электротранспорта в обе стороны затруднено. Водитель Renault утверждает, что двигался в соответствии с навигатором.

Присоединись к нам на:
Facebook
Twitter

Следующая новость

У Києві Bolt збив пішохода-порушника

У Києві на вулиці Наталії Ужвій таксист збив пішохода-порушника про це пише «Магнолії-ТВ» в інстаграм. На місці ДТП знімальна група «Магнолії-ТВ» поспілкувалася з водіям автомобіля “Skoda”(таксі). Кермувальник розповів, що їхав з дозволеною швидкістю, в якись момент помітив, як пішохід вибігає з припаркованих на узбіччі машин на дорогу. Аби відійти від […]