Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Вопросы по Киеву

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Форум без ограничений. Форум без обмежень
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
демьян
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Вопросы по Киеву Ответить с цитатой

Всем привет! Может помните, общался тут пару-тройку лет назад, когда таксовал. Ещё тогда знал что возможно переберусь в Киев, по своей другой работе(я, кроме того что люблю авто, ещё и ит-шник). Вот уже некоторое время в Киеве. Смотрю на этих всех Юберов,Уклонов итд и ума не приложу как они ездят, работают, оказывают качественный сервис по навигатору.
Что хочу спросить. Есть 2 вопроса.
Первый вопрос. Приедет ли за мной такси в Хотяновку(это 6км от Вышгорода через дамбу), если я в уклоне поставлю цену из расчёта 7грн за км, оплатив и подачу? Это до Freedom, рядом с петровкой, выходит порядка 190-200грн.
Второй вопрос. Где вы считаете лучше всего поселиться, на правом берегу, недалеко за городом, но что бы такси в районе было много и всегда приехали. Как вариант, нравится сам Вышгород, но цены там порой не радуют.
Заранее спасибо за ответы и всем побольше чая и приветливых, безпроблемных пасов!
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 10:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Киеву Ответить с цитатой

демьян писал(а):

Первый вопрос. Приедет ли за мной такси в Хотяновку(это 6км от Вышгорода через дамбу), если я в уклоне поставлю цену из расчёта 7грн за км, оплатив и подачу? Это до Freedom, рядом с петровкой, выходит порядка 190-200грн.

Всё зависит от времени суток, количества заказов по городу, наличия свободного барана в ебенях города, готового отвезти за шо дадут.
Однозначного ответа нет. Это лотерея.

Но тенденция такова, что сейчас вывозится почти всё из эфира когда затишье. Многие делают подачи и на 10 км, лишь бы не стоять. Никто ещё не остался без такси, уезжают все. Вопрос нескольких минут.

Цитата:
Второй вопрос. Где вы считаете лучше всего поселиться, на правом берегу, недалеко за городом, но что бы такси в районе было много и всегда приехали. Как вариант, нравится сам Вышгород, но цены там порой не радуют.

Селитесь там, где это позволяет Ваш доход и карман.

Преимущество правого берега естественно есть, ибо если Ваша деятельность завязана на контактах Правого берега, то лишь каждодневный переезд через реку - это суммарно уйма времени.

Это всё мелочи... Транспорт развит отлично.

Резюме: рассматривайте все варианты, но особое внимание при выборе жилья обращайте не столько на цену, а на достоверность и чистоту информации по недвижимости. Очень много афер в Киеве. Попандос на десять тысяч гривен за раз...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
демьян
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. У меня офис на правом берегу, решил тут и селиться. За городом живу в 2 раза дешевле, машина припаркована в закрытом дворе, за окном лес, до работы 20км. Всё классно, только вот машине нельзя ломаться).
пс. Левый берег хорош с точки зрения метро.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Форум без ограничений. Форум без обмежень Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: