Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Устанавливаю и обновляю GPS карты.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Барахолка
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
ter222
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Устанавливаю и обновляю GPS карты. Ответить с цитатой

Устанавливаю и обновляю Любые GPS карты на Любом навигаторе, планшете, телефоне и автомагнитоле. С гарантией!

- Лучшие навигационные программы на Ваш выбор с новыми картами 2014 года;
- Карты стран Европы и всего Мира для ЛЕГКОВЫХ и ГРУЗОВЫХ фур;
- Возможность самостоятельно обновлять через Интернет;
- Меню, голосовые подсказки на РУССКОМ языке;
- Бесплатные консультации в телефонном режиме;
- Установка в Оболонском районе Киева, либо удаленная через Интернет;
- Ценник от 50 грн

тел. (063) 369-21-10 Владимир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

Yura86
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто. Саме цікаво те що ви запізнились років на 8.
Люди вже давно самі собі все обновляють.

Чи може ви вмієте Навітел на Гармін поставити?
ter222
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura86 писал(а):
Круто. Саме цікаво те що ви запізнились років на 8.
Люди вже давно самі собі все обновляють.

Чи може ви вмієте Навітел на Гармін поставити?

Навител написан для WinCE и Android, Garmin работает на Linux - не совместимые вещи, хотя для WinCE есть корявенькая версия Garmin, но не советую. Предлагаю помощь тем, кто не разобрался или не в теме, а я в теме с момента появления GPS в Украине. Кроме программ, занимаюсь прошивками, восстановлением навигаторов и тд.
Yura86
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взагалі тут комерційні оголошення треба узгоджувати за адміном!
ter222
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura86 писал(а):

Подраздел форума, где размещено мое объявление называется "барахолка". Вы можете находится в интересующей Вас профильной ветке и игнорировать мое комерческое барахольное сообщение. Я сам работаю в такси и знаю какие версии программ оптимально подходят для работы, поэтому могу поделиться за адекватные деньги своим опытом.
Yura86
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поэтому могу поделиться за адекватные деньги своим опытом.

На travelgps.com.ua всі діляться безвозмездно так сказать.
ter222
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura86 писал(а):
Цитата:
поэтому могу поделиться за адекватные деньги своим опытом.

На travelgps.com.ua всі діляться безвозмездно так сказать.

И на 4pna.com тоже. Всем, кому нет желания или времени разбираться, мое объявление посвящается.
кент
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ter222 писал(а):
Yura86 писал(а):

Подраздел форума, где размещено мое объявление называется "барахолка". Вы можете находится в интересующей Вас профильной ветке и игнорировать мое комерческое барахольное сообщение.
Мне, конечно, пофиг, но ключевое слово [/b]комерческое. Одно дело прод[b]ать и др. дело продавать.
А, вообще, да опоздали с данной услугой лет на пять точно, впрочем еще полно потенциальных потребителей из разряда "кто здесь", НО их(потенциальных) скорее проще найти на улице. Даже знавал одного, который трудясь в такси даже про банальные Яндекс-пробки ни сном ни духом, тогда это было для него открытие целового мира.
Tank
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! вы и сюда лезете....
я чуть уточню за Yura86 : так вот возвращаясь к Гармин - сколько стоит поставить навлюкс карты 2014 (для уточнения Люксена) на аппарат гарминовский?
Так вот батенька, вы Лжец, так как вы написали "Устанавливаю и обновляю Любые GPS карты на Любом навигаторе, планшете, телефоне и автомагнитоле. С гарантией!"
За меньшую цену чем Люксена вы не поставите, а тем более никакой гарантии не предоставите!!!
Tank
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуга в принципе нужная, тем более, что не все готовы и хотят влазить в тонкости "другого вида деятельности", но пишите свой пост как профи, вы же, по идее, должны разбираться в этом
Yura86
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро будуть предлагати послуги по установці mobiletaxi за 50 грн. Very Happy
geha114
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura86 писал(а):
Скоро будуть предлагати послуги по установці mobiletaxi за 50 грн. Very Happy
Если будет спрос, то почему бы нет? АО "МММ"! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: