Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Обсуждения Андрей Эскорд и вопросы к нему.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Крымское такси. Кримське таксі
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
Yura86
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Що бачив то написав.
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

Yura86
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

І все таки не розумію для чого брати Флюенс щоб возити 6+3,50+0,50...
zorro44
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura86 писал(а):

Да его и для Киеве не умно брать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura86
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

І це я так розумію не дешеве таксі в Євпаторії.
серёжка
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
Ачо, сервисную книжку у оленей забирают?! Или они ее читать не могут?
Я сильно сомневаюсь что оленям рассказывают про допустимость смены ремня ГРМ через 300тык, все знают про 90, но многие удивляются обрыву на 120.
Так кто кому дохтор?

Прочитал сервисную книжку, я в шоке.
Замена масла 20тыс
Замена ремня ГРМ 200тыс.
Вот что делать ума не приложу, с одной стороны инжинеры явно больше меня разбираются в авто НО что то подсказывает не слушать их. Shocked

такси аэропорт Симферополь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
серёжка
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura86 писал(а):
Я просто кайфую як в офісах ДСок недобізнесмени розказують оленям які в цих оленів дешеві в обслуговуванні і надійні авто і що можна возити все підряд. А якщо дизель, то що там якихось 4л. на 100км. А обслуговувати взагалі не потрібно. Авто ж вічне і ніколи не ламається.

Основна помилка оленів в таксі це не розуміння які процеси відбуваються в авто і як довго ці процеси можуть тривати. І скільки грошей треба тратити на обслуговування. А потім чуєм про випадкові обриви ГРМ на 100тис.км. і про заміну масла через 30тис., вирвані шарові і хрустящі гранати на які нема грошей.

Андрей ЭСКОРД писал(а):
Мужики, вы ж поймите - диспетчерская это не колхоз в коллективной собственности, не кооператив. Моими работниками являются диспетчера и перед ними моя совесть чиста. А для таксиста я не являюсь работодателем. Я всего лишь предлагаю ему инфоуслуги. Если выгодно - бери заказ, не выгодно или не хочется - пропусти/откажись. Не надо смотреть на ДС как на работодателя! Это всего лишь дополнительный источник заказов.

такси аэропорт Симферополь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёжка писал(а):

Прочитал сервисную книжку, я в шоке.
Замена масла 20тыс
Замена ремня ГРМ 200тыс.
Вот что делать ума не приложу, с одной стороны инжинеры явно больше меня разбираются в авто НО что то подсказывает не слушать их. Shocked
Я бы почитал тщательнЕе (с), возможно для наших условий рекомендуют реже. У Шкоды так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zorro44 писал(а):
Yura86 писал(а):

Да его и для Киеве не умно брать.
Серега, Флюенс ДЕШЕВЛЕ Октавии!
А на тариф вы не смотрИте, важен конечный итог смены. Оте 6 гривен посадки раскидываются на средние 2,8км городской поездки и к ним плюсуются простой, который успевает включиться и на светофорах, и на пешеходных переходах. В итоге можно получить порядка 4грн общей кассы на 1км общего пробега. Сколько выходит в столице к концу смены?
Yura86
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Флюенс ДЕШЕВЛЕ Октавии!

Дешевший в ціні, але не в обслуговуванні.
Yura86
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько выходит в столице к концу смены?

Від 3,5 до 100500+ грн.
autooz
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):

Вы ведете к Марии?
Да я лично Вам могу и в рассрочку, скажем на пол года сделать. Главное чтоб вы к этому отнеслись не как к "созданию службы такси", а как к "услуге кол-центра для любого перевозчика или ИДС".
Если "созданию службы такси" - мертвая тема, ничего не получиться, с таким подходом все даже стартануть нормально не смогли.

А вот те которые подошли как к "услуге кол-центра", те очень даже успешны, и заказывают расширение на другие города.

Договора заключаете на "обеспечение возможности клиента вести переговоры, касающиеся его профессиональной деятельности, по условиям указанных самим заказчиком с помощью ИВР меню" Very Happy

Последний раз редактировалось: autooz (Вс Фев 16, 2014 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз
geha114
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
В итоге можно получить порядка 4грн общей кассы на 1км общего пробега.
Шото слабо верится. Не, ну случаи бывают разные, но чтоб систематически- "не верю"(с), к тому же, при низкой минималке очень чувствительна плата за заказ и подача-откат(на стоянку) и с той "грязи" останется "пшик" нести домой.
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
Сколько выходит в столице к концу смены?

Я уже и не подсчитываю, как пишут ребята из Донецкой ветки, проедаю.
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura86 писал(а):
Цитата:
Флюенс ДЕШЕВЛЕ Октавии!
Дешевший в ціні, але не в обслуговуванні.
Есть достоверная инфа по этому вопросу?
geha114 писал(а):
Андрей ЭСКОРД писал(а):
В итоге можно получить порядка 4грн общей кассы на 1км общего пробега.
Шото слабо верится. Не, ну случаи бывают разные, но чтоб систематически- "не верю"(с), к тому же, при низкой минималке очень чувствительна плата за заказ и подача-откат(на стоянку) и с той "грязи" останется "пшик" нести домой.
Так и я говорю: главное не тариф, а чистый остаток в итоге смены/месяца/года.
Зы. подача и откат входят в общий пробег, если каждый раз возвращаться в начальную точку... Многие берут заказы только уехав с пассами со стоянки, чтоб возвращаться не бесплатно.
Не, я не говорю что все бэнч, но тариф в таксе мало что говорит об итогах работы, гораздо важнее параметр грн.чистыми/день. Вот у меня седня вышло около 240/71 - как, плохо или хорошо? Из них 30 км в ближнем межгороде, а конторе должен 21,5. Сколько осталось мне чистыми? Байан!
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
конторе должен 21,5.

Долг погашается путём перекладывания купюр из правого кармана в левый? Smile
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда идут купюры, я говорил на первой странице топика.
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
Куда идут купюры, я говорил на первой странице топика.

Не всё так однозначно, ведь моя реплика шла в ответ на вопрос:
Андрей ЭСКОРД писал(а):
Вот у меня седня вышло около 240/71 - как, плохо или хорошо? Из них 30 км в ближнем межгороде, а конторе должен 21,5. Сколько осталось мне чистыми?

Если задачей выезда есть латание дыр в бюджете ИДС за счёт кассы смены, то чистые - 0 грн.
Если дырка заткнулась лишь на 21 грн. 50 коп., или на 10 грн. 25 коп. - совсем другие цифры выходят.

240/71=3.38 грн./км - считаю убыточным для себя коэфициентом.
Сорри. Embarassed
taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura1975 писал(а):
240/71=3.38 грн./км - считаю убыточным для себя коэфициентом.
Сорри. Embarassed

Так потом понаехам удивляются, что вывозят всё подряд. Smile
Мне бы такой..., да чтоб хотя бы при том же пробеге..., да не больше, чем за восемь часов (чёрт с вами, пусть за десять...)
zorro44
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю неуместным сравнивать Евпаторию и Киев .
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taksman писал(а):

Мне бы такой..., да чтоб хотя бы при том же пробеге...

Если в программе установлен фильтр по заказам "4.5 грн. за км", а в офисном перехватчике "5 грн./км", то "3.38" в итоге смены может получится только если делать дурогонные подачи.

Ну а что касаемо темы топика, то топистартёру не понятен просто термин "латание дыр".

Ему и его коллегам на кофеточках в фантазиях/разговорах удаётся лишь обсусоливать тему "Шеф икру на масло намазывает, а мы бамбук курим..."
Невдомёк многим, что одно дело в несезон платить налог единщика (самозанятого), заправлять и ремонтировать своё авто, а совсем другое - держать контору на субвенции с кассы заказов.

Конечно, остановить деятельность диспетчерской дело нехитрое - достаточно распустить девчат по домам и повесить амбарный замок на дверь кубла.
Но когда прийдёт сезон, раскочегарить контору обойдётся в нехилую копейку.
Сей процесс в промышленности сходен с мартеновской печью.
А по последствиям - сходен в прерывании процеесса неприрывного бетонирования в постройке ДНЕПРОГЭСа.
Остановка технологического процесса сродни суицида! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Крымское такси. Кримське таксі Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: