Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

"Отвезу"
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Компьютеры и диспетчерская. Компьютери та диспетчерська
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
Такси_Столицы
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 8:09 am    Заголовок сообщения: "Отвезу" Ответить с цитатой

Сегодня в 14,30 будет пресс-конференция в Униан на тему: «ОО «Такси столицы» разработала действенный механизм борьбы с «крышеванием» нелегального рынка такси Украины». Будут обсуждаться острые вопросы, которые сегодня волнуют водителей и пассажиров такси, в частности: бездействие Мининфраструктуры по реформированию рынка такси в Украине заставляет отечественных перевозчиков выйти на всеукраинскую забастовку; монополизация рынка такси теневыми посредниками уничтожает рынок такси в Украине, лишает достойного заработка водителей такси и лишает пассажиров возможности получения качественных и безопасных услуг; ОО «Такси столицы» разработала первый в Украине социальный проект, который очистит рынок такси от нелегальных посредников и «крышевания».

http://press.unian.net/rus/press-6106.html

http://press.unian.net/rus/abouttranslation/ прямая ссылка для просмотра он-лайн.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 8:09 am    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

Alexis
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один вопрос: забастовка будет с шашками или с опять с флагами? Все остальное тоже очень интересно. Поддерживаю. Смущает еще "социальный проект" вместо слова "закон".
Alexis
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Такое предложение, родной." (с) : начать забастовку подконтрольными вашему ОО диспетчерскими службами- не принимать никакие заказы от пассажиров. Бессрочно, до полной капитуляции монополизаторов и иже с ними.
А если серьезно, то пожалуйста, назовите хотя бы кого нибудь из тех,что хотят такси в Украине монополизировать. Чтобы это перестало быть безликой страшилкой для СМИ.
Опять же, такси в том же Киеве уже давно монополизировано. Когда выйдете на борьбу с этим монстром?!
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиеста клуб... Они каким боком ?
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как потребители услуг и соучастники дорожного движения. Ачо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие-то странные участники постоянно. То какой-то чувак от туризма, то Данилюк, который говорит, что его использовали.
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гораздо страннЕе председатели и почетные правители некоторых таксишных ОО, якобы не имеющих ни малейшего отношения к перевозкам и открещивающихся от своего отношения к бизнесам автопродаж, а так же высказывающиеся за отмену упрощенки в перевозках, но провозглашающие хвалу самозанятому.
О как! Razz
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis писал(а):
"Такое предложение, родной." (с) : начать забастовку подконтрольными вашему ОО диспетчерскими службами- не принимать никакие заказы от пассажиров.

Говорится забастовка, имеется в виду демонстрация.
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
Гораздо страннЕе председатели и почетные правители некоторых таксишных ОО, якобы не имеющих ни малейшего отношения к перевозкам ...

Ну правила игры сейчас такие! Таксист говорит что просто подвёз людей по дороге, владелец ИДС говорит, что у него просто справочная...
Белый
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловко
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не так?
Если помните, я предлагал создавать таксистскую ОО без требования легальности. Обозвать как угодно, хоть "Общество любителей грача и кастрюли". Главное, чтоб цели и задачи ставились в интересах перевозчиков.
Предложение не прошло, только по максимуму, что нереально. Теперь имеем кучу "профильных" организаций, где самозанятый (пусть нелегальный, но реальный) перевозчик не играет никакого рояля.
Значит намёки на интересы автопроизводителей можно смело развернуть на интересы посредников и крупных парков. А, ещё есть интересы вокруг таксов и учителя-аттестаторы подтягиваются.
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвлеклись.
Так а шо там с конференцией? Ктось видал? А хде можно видео посмотреть?
Такси_Столицы
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бездействие Мининфраструктуры в вопросе реформирования рынка такси может привести к забастовке автоперевозчиков - общественная организация
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, а видео нет?
Такси_Столицы
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено! По вопросам рекламы в обращайтесь в личку
admin
администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
Извините, а видео нет?

Есть, чуточку терпения)
Белый
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ховайся Власть! "Такси столицы" по бумажке официально заявляет:
"Хочу официально заявить, что если руководство департамента автомобильного транспорта Мининфраструктуры будет продолжать лоббировать интересы теневых посредников в виде информационно-диспетчерской службы под видом разработки законопроекта "О такси" - перевозчики все-таки выйдут на всеукраинскую акцию протеста - забастовку", - заявил Садоха.
После такого серьёзного заявления быстро стал презентовать новый коммерческий проект под лозунгом: "Ударим демпингом по демпингу" и "Мы старый рынок развалим, а потом..." Не в первый раз встречаются новые ИДС, которые вначале не берут денег с водителей. Правда при этом они все-таки определяют "бесплатные сроки" в три - шесть месяцев. Здесь заявлено, что "никогда", мы заработаем на рекламе. Ну-ну. Для начала есть желание обилетить всех подвозящих.
Слышал от одного киевского хозяина старой ИДС злую фразу в отношении новых кухонных ИДС: "Раньше бутылки собирал, а теперь - директор, хотя приход и не увеличился..." "Уклон", наверное, в шорохе.
Учитесь делать рекламу. Заплатить за пресс-конференцию 2000 грн. и погнать волну на всю страну.
Правда я думал, что на форуме реклама платная. Или пройдет под видом борьбы с нелегалами в такси?
Такси_Столицы
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще новость от Униан
Отсутствие реформ на рынке такси может привести к забастовке перевозчиков
Такси_Столицы
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бороться с нелегальным рынком такси в Киеве
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бггг. Отвезу - 2.50 км. И любой олень может подключиться. Где поля для ввода номера лицензии и ин перевозчика ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Компьютеры и диспетчерская. Компьютери та диспетчерська Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: