Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Места бесплатного WI-FI по Крыму
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Крымское такси. Кримське таксі
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
lypatuj
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой китайский монстр.Завтра выложу реальные фото... и цена дешевле в два раза... но почти ничем не уступает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за глупости?! Старушка Нокия5230, дежурит в Скайпе, яндекс-картах, показывает видео с Ютуба, а при поступлении заказа в яве - открывает поверх всего окно приема нового заказа. 1мГц-овый андегроид тупее древнего Симбиана?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot9lpa
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёжка писал(а):

Кстати Kot9lpa как китаёц работает? Боюсь я их а цена привлекательная.
Вот сижу и думаю самсунг или китай в 2 раза дешевле.

Китаец работает намана ..Не глючит , не тормозит , по GSM вопросов нет ( ухо использую ) блютус - wi-fi - 3g - всё работает.
Из замечанніх косяков - матрицу лучше - ай пи эс ( на солнце оч плохо видна на максимальной яркости - айпад фору конкретную дает )
звук динамиков слабый ( лечмца подключением через 3,5 мм переходник к аудиоситеме автомобиля )
И батарейко начала плохо как то заряжаца што ли ..( может блок управления зарядом - тормоз)
соотношение цена/качество - нормальное .
Но тут ещо как мну кажеца зависит от конкретного девайса ( ну типа пил саке - не пил ..на смене )
1500 гривасов ( в 2 раза дешевле чем мой HTC ) считаю потраченными не зря ..
серёжка
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этого и боюсь.
Чтобы 2 раза не платить.
Т.к я везучий единственный глюченный из партии обязательно будет моим.
А можно модельку для общего развития

такси аэропорт Симферополь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot9lpa
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылко

У мну примерно такой ... Тока тут уже матрица ips

Забыл написать про gps - работает отлично ( ломаный навител).
По Одессе як дядька ездил ..
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
Че за глупости?! Старушка Нокия5230, дежурит в Скайпе, яндекс-картах, показывает видео с Ютуба, а при поступлении заказа в яве - открывает поверх всего окно приема нового заказа. 1мГц-овый андегроид тупее древнего Симбиана?

На Андроиде очень дофига системных фоновых процессов. У меня реально отжирают половину памяти. Если АРМТ будут задействованы одновременно все функции, то жрать ресурсы будет ого-го как.
Kot9lpa
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jhonson писал(а):

На Андроиде очень дофига системных фоновых процессов. У меня реально отжирают половину памяти. Если АРМТ будут задействованы одновременно все функции, то жрать ресурсы будет ого-го как.

процессы можна завершить ..или с помощью стороней проги или с системной " управление приложениями "
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, но будет ли стабильно работать ОС, после этого. Это установленные приложения можно убить без проблем.
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только треть процессов на скриншоте. Из 2 гигов, 0,92 занято.

lypatuj
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.aliexpress.com/store/product/Free-HK-shipping-THL-W3-MTK6577-Dual-Core-Russian-Language-Phone-4-5-1280-720-Android/609089_739585611.html
Вот оно чудо... на 4 ядра, 5.7 экран бомбейский.В нем все есть.Снял на видео в телефоне - но лень выкладывать...(может завтра).. и две симки...
Avias
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lypatuj писал(а):
http://www.aliexpress.com/store/product/Free-HK-shipping-THL-W3-MTK6577-Dual-Core-Russian-Language-Phone-4-5-1280-720-Android/609089_739585611.html
Вот оно чудо... на 4 ядра, 5.7 экран бомбейский.В нем все есть.Снял на видео в телефоне - но лень выкладывать...(может завтра).. и две симки...

А зачем телефон по цене брендового планшета?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lypatuj
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ну прислали за 2300грн тел + 2 чехла + карта на 32Гб+автозарядка + автокрепление + пленка... и это мало?( безэтого около 2000 грн)

А ну покажите мне брендовый планшетник за 2000 грн, Very Happy я готов купить и несколько штук с такими же параметрами и с 2 симкартами .....(да хотяб с одной...) Very Happy
Жду адрес.. Laughing
Avias
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт симки не скажу, мне она 300 лет не нужна с вайфаем в машине, но свой Asus Nexus 7 пару недель назад взял за 1550 грн. Посмотрите его характеристики и Вам станет уже не так смешно.
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так весь прикол в возможности совместить все в одном девайсе и тут без симок, а лучше чтоб их было две, никак не обойтись.
Avias
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что телефон должен оставаться телефоном. Прикладывать к уху планшет как минимум не удобно. А лазить по инету на телефоне все так же не удобно.
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык и совмещать функции личного авто и такси, тоже неудобно, однако приходится. Если железяка может иметь встроенный модуль доступа к инету и вафлю для раздачи пассам - разве лучше иметь для этого отдельный девайс?
Avias
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше. Эта штука занимает размеры полутора коробков спичек. Можете ее хоть куда бросить, батареи хватает на 5 часов. А браузерить по инету с телефона - это ужас ужасный, проверено.
geha114
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avias писал(а):
А браузерить по инету с телефона - это ужас ужасный, проверено.
Эт смотря какй размер экрана у телефона, у меня 5,3 дюйма, даже дома за ноутбук не сажусь.
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geha114 писал(а):
Avias писал(а):
А браузерить по инету с телефона - это ужас ужасный, проверено.
Эт смотря какй размер экрана у телефона, у меня 5,3 дюйма, даже дома за ноутбук не сажусь.

Да не, 5,3 это уже планшет недоросток получается. У жены 4,3 так это реально лапоть. Он неудобен как телефон из-за своих размеров, а до планшета не дотягивает.
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу стоя на перроне вокзала. Размер - 3,2". Звонить хорошо, а инетить и навигатить - маловато. Че мне надо? 2,4" чтобы было удобно звонить и носить или 10" чтобы удобно писать/читать?
Хочу пять!
Эй, рехворматоры, млин! Хачупять!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Крымское такси. Кримське таксі Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: