Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Умер Анатолий Галазюк
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Ассоциации и др. объединения. Асоціації та ін. об'єднання
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Умер Анатолий Галазюк Ответить с цитатой

Друзья, сегодня ночью на 50-м году жизни скоропостижно скончался наш друг и коллега Анатолий Галазюк.

Семье и близким приношу свои искренние соболезнования.

Рекламщик

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолию Галазюку посвящается

Банька

Уже несколько дней как спала изнурительная жара, улицы города наполнились приятной прохладой и свежестью, казалось, сама природа дала передышку. Самый обычный прохожий, брёл тенистой аллеей. Ничего его в этом мире его не волновало, достаточно было осознавать своё существо.

На лавке, около цветника, сидел Человек. В руках он держал нехитрый садовый инструмент. Прохожий подошёл к Человеку.
- Скажите, что это за интересное строение в конце аллеи.
- Вы имеете ввиду вот тот домик?
- Да. Кто хозяин? И почему строение так странно выглядит?
- Это банька.
- Банька? – удивлённо переспросил Прохожий, - разве такие бывают?
- Да, бывают..., её хозяин очень необычный человек, когда-то он построил небольшую парилку для своих друзей. Потом пришли друзья друзей, и парилку пришлось расширить.
- А что было потом?
- Потом сюда стали приходить самые разные люди, и заведение превратилось в клуб. Разных сюда заносило... Но хозяин поначалу никого не выгонял. Это уже потом пришлось...
- Сам хозяин то чем занимался?
- Да по-всякому. Частенько любил попариться с гостями. Но обычно он приходил рано утром, и сам занимался уборкой. Очень он любил это дело. Придет было, часиков в пять, и давай наводить чистоту. То поубирает за ночными гуляками, то размиряет задержавшихся спорщиков.
- И что, его слушали? – спросил Прохожий.
- А то! Авторитет у него был. Не все его, конечно, слушали его, но в баньке подчинялись. Сумел он для каждого сделать свою парилочку. Потому и здание так выглядит, достраивалось оно, то тут то там.
- А сам то он понимал в этом деле?
- Ну а как же. Конечно. Следил всегда за развитием ситуации в деле чистоты тела и души.
- Наверное, он стал богатым человеком, раз так отслеживал бизнес.
- Да какой там бизнес..., он же не ради монеты звонкой.
- Ради чего тогда? – удивился Прохожий.
- Дык, ведь он начал то с создания не бизнеса, а с места общения. Это уже потом сюда подтянулись бизнесмены и сильные мира сего. Сам то он тоже любил захаживать в парилочку, пообщаться. Да иной раз так пару поддавал, что всем жарко становилось, только он один сидел на верхней полке довольный.
- Скажите, Человек, почему Вы говорите о нём в прошедшем времени?
- А. Так Вы не знаете? Не стало его сегодня... Сердце.
- Что же случилось?
- Так ведь взялась на него ноша тяжкая, вот и не выдержал... Он же за чистоту радел. Стал он в столице строить комплекс большой. Там много сил надо, имел он их с запасом, хотя и рвал душу свою искренне. Да только вот переживал он за баньку эту в конце аллеи тенистой. Вынесла его судьба на самые вершины... Не всё там просто... Разве можно такому человеку, вот так, взять и забыть с чего начал то...
- Да..., ты прости меня, Человек, что с расспросами к тебе пристаю.
- Ну, чего теперь уж....

Прохожий пошёл дальше своею дорогой, теперь уже взволнованно размышляя о том, что не знал раньше этого удивительного человека, выстроившего такую баньку, но почему-то ставшего ему близким, как будто он побывал в той парилке, где в тумане разгорались раскалённые споры, где по утрам хозяин прибирал и готовил заведение к новым встречам. Где создатель искал, находил, анализировал, придумывал свои способы очищения.

PS. Как оказалось грустные эмоции тоже рвут на куски душу. Простие если где то был необъективен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчелка
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это шок... Он так спешил все успеть... Только раз довелось общаться с ним на встрече в Киеве, но сохраню самые теплые воспоминания о замечательном человеке, умном, добром, отзывчивом товарище.. Родным и друзьям Анатолия Галазюка, ваша потеря невосполнима, примите и мои соболезнования, крепитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergiyUA
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Даже не знаю как сказать и в каком разделе разместить очень плохую новость.

Мои искренние соболезнования сыну Павлу, супруге Надежде, всем родным и близким.

Sad Sad Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alexp
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, шок. Не успел человек сделать то, к чему стремился. Присоединясь к соболезнованиям.
antuan
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал об этом с автоуа, только зашел и тут на тебе ... Shocked Shocked Shocked
Соболезнования родным и близким Sad

зы. у меня просто нет слов Confused
antuan
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

48 лет, ведь молодой еще совсем Sad

зы. конечно не до этого сейчас, но а что теперь с этим сайтом и форумом будет? кто будет его "вести"?
[M]Пока не до этого.
Matros
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои искренние соболезнования.
Alexis
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жалко. Как будто родственник умер.
П.С. Как только топик увидел, не поверил, подумал,что Антон-гей в очередной раз нагадил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезнования родным и близким.
Нет слов...
bukatoff
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто шок!
Нет слов.
Для нас это непоправимая утрата....
speedster
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как такое вообще может быть?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.В.
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА. МЫ ПОТЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕКА!
Родным и близким - соболезнования.
Yura86
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не можу повірити.
Мої співчуття рідним, знайомим, колегам.
кент
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тяжелая утрата для близких людей. Присоединяюсь к соболезнованиям.
taxxist
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои соболезнования.....
почему лучшие уходят первыми..............
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования родным и близким. Настоящий был Человек!
МаксимУм
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Анатолий! Вы многому нас научили...Это тяжёлая потеря для всех нас...Мои соболезнования родным и близким.
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похороны состоятся завтра, в 12:00. Более детально сообщу позже.
Roman_Mers_Tax
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ще буквально вчора розмовляв з ним по телефону....
На просьбу таксистів Толік по телефону "на живо", детально розяснював деякі моменти законопроекту.
Пропонував після Вінниці зустрітись з великою кількістью львівських водіїв, і відповісти на всі запитання.
На жаль не судилось....
На протязі 25 років нашого знайомства, я завжди бачив чесного, принципового і справедливого товариша, а в останні роки ще й порадника.
Сину Павлу і дружині Надії - прийміть мої щирі співчуття.

ЦЕ НАДТО ГІРКА НОВИНА ДЛЯ НАС
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Ассоциации и др. объединения. Асоціації та ін. об'єднання Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: