Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Куда сейчас лучше стать на 2107 ?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Днепропетровское такси. Дніпропетровське таксі
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
демьян
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Куда сейчас лучше стать на 2107 ? Ответить с цитатой

Справедливое ваз2107 не берёт,минимум 99.
Славута убирает сейчас таврии и тазы и собирается поднимать тариф.
Берут на бюджетную службу 321321. Услуги стоят 11% от кассы. Таврия 365365 тоже берёт,там как на славуте 7 гр за заказ.
Что подскажете? Куда податься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

демьян
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девяточка.нет свободных мест.
bukatoff
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно Вам что либо посоветовать, тем более с Вашего региона тут вообще людей мало-мальско и бывают редко. Сейчас кругом вектор направлен в сторону новых иномарок. По своему опыту скажу, что необходимо искать ИДС службу, с малым колличеством машин и заказов. Либо новоиспеченную. Там на первое время устроитесь в 90% случаев.
демьян
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласен я с вами.мне кажется нужно идти на бюджетный тариф.а не связываться с ИДС калеками.
taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демьян писал(а):
мне кажется нужно идти на бюджетный тариф.а не связываться с ИДС калеками

Так это в большинстве случаев одно и то же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bukatoff
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Вас автомобиль куплен на лишние деньги, и Вас от нечего делать ломает - идите на бюджетный тариф, проедайте машинку. Как по мне - лучше какую-нибудь хромающую ИДС тянуть, но по своим (более высоким) тарифам, чем брать заказы с "бютжетной" ИДС. Да на популярных ИДС "работы" валом, но это всего лишь иллюзия заработка. ДЛя того, чтобы успешно работать по "бютжетным" тарифам, надо быть наделенным правом отказа от невыгодного заказа, правом знать маршрут и конечную точку, правом накинуть 5-10 грн без воя и штрафов от ИДС ну и т.д. Надо быть привелигированым, чтоб держать позитивный финансовый баланс.
демьян
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там разница небольшая. 2.75 у нас тариф на популярной службе,а на бюджетной 2.50.конечно хотелось бы ездить подороже.
bukatoff
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подороже - только с бардюра, руки, со стоянки. Цена договорная. Можете и по 10.75 считать. Ни какое госучереждение Вам ничо не прикрутит. Cool
демьян
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя,я так понял,2.5 не предел.опускаются и ниже.
Цитата:
ЗАКАЗ ТАКСИ 365-365
ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ЛЕГКОВЫМИАВТОМОБИЛЯМИ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ

Тарифы

До 5-ти км. - 30,00 грн., каждый посл. км. - 2,00 грн.
Простой - 42,00 грн./час (10 минут - 7,00 грн.)
Межгород - 2,00 грн./км. (оплата в оба конца)
Машина с кондиционером + 10 грн. к тарифу (по городу)
speedster
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, сразу попрошу камнями не кидаться., мол ето не машина и т .д.

где ещё ездят семёрки в такси,пускай и лоукосте? у нас ездят и без проблем, и я думаю пару лет ещё поездят.
ещё очень хотелось бы узнать какова минимальная планка требования
к авто в столице...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexis
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В столице по-моему уже вообще никаких планок не осталось. На мопедах наверное уже пассы скоро согласятся ездить,только бы подешевле. Принимающие на работу в "такси" тоже никаких планок не ставят. Плати 10% от заказа и ни очем не беспокойся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Днепропетровское такси. Дніпропетровське таксі Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: