Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

С профессиональным праздником - днем автомобилиста
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Поздравления. Поздоровлення
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
hohol1957
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: С профессиональным праздником - днем автомобилиста Ответить с цитатой

Хоть я себя и не отношу к категории профи, но считаю нужным, и даже необходимым, поздравить всех тех, кто пришел в эту профессию не случайно.

Ребята! Удачи вам в вашем нелегком труде! Побольше вам сил и здоровья, чтобы мужественно преодолевать все те трудности, которые преследуют вас на каждом шагу. Побольше мудрости и терпения в общении с заказчиками, чтобы наконец-то показать всем, что вы все-таки есть и без вас порой иногда очень тяжело. Уважайте себя и вас начнут уважать другие (не путайте с хамством и амбициями). Как говорится - ни гвоздя, ни жезла вам. А от меня еще и попутного ветра. Будьте здоровы и счастливы в вашей личной жизни. Будьте уверены и спокойны за свое будущее. И всегда оставайтесь людьми. Это очень важно в вашей профессии.
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

taxxist
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блестит сверкающий капот.

Сияют стёкла чисто,

Сегодня празднует народ

День автомобилиста!

Водитель! Ты своей душой

С машиной неразлучен,

Железный друг всегда с тобой.

Он кротости научен.

Послушно зарычит мотор

Лишь с полуоборота,

Мигнёт зелёный светофор,

Вся жизнь за поворотом!

Пусть бережёт тебя судьба

И ангел твой хранитель!

Здоров и счастлив будь всегда.

Наш дорогой водитель!
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особый тост сегодня – за таксистов,
Кто днем и ночью к вызову готов,
В пути расскажет много новых истин,
Психолог кто, хоть выдавай диплом!

Зеленый огонёк в ночи нам радость,
Такси доставит, куда надо нас,
Желаю вам волнений лишь приятных,
Здоровья крепкого и с днем шофера вас
!

От чистого сердца и с особой благодарностью за ваш труд!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hohol1957
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Звезда в шоке" (с). Это я не о себе. Это о том, что получается, что среди здесь присутствующих нет автомобилистов, ну или, по крайней мере, никто не относит себя к их разряду/категории.

Ребята!!! Я поздравил вас не для того, чтобы вы меня за это поблагодарили, а для того, чтобы вы ненароком вспомнили, что у вас есть профессиональный праздник, и поздравили с ним друг друга. Но даже этого не произошло. Все это очень сильно удручает.

Видимо воистину "нет пророка в своем отечестве". И я воистину в шоке Упей сибя ап тену!
hohol1957
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не выглядеть в ваших глазах болтуном или пустобрёхом привожу статистику посещений форума его участниками. С 1:30 30.10.2011г. по 1:30 31.10.2011г. За это время на форуме "побывали" - иначе и не назовешь - следуюсчие товарисчи: Dima, ВИТЯНЯ, Андрей ЭСКОРД, Kot9lpa, antuan, Турист, yura1975, alexmak62, zorro44, angal, Roman_Mers_Tax. И шо, друзья, неужели у вас не нашлось каких-то ласковых слов друг для друга? Или вы действительно живете по принципу ЧЧВ? Пипец!!!
Kot9lpa
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanks
... а когда то премии давали в этот день..затем они успешно пропивались вместе с кондукторами лёгкого поведения.. Smile

а щас...каждый за себя.. зато" одинокий волк-зто круто".. какой тут нахпраздник..одно название..
Kot9lpa
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЧВ../а вот волк волку- человек Smile
taxxist
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некогда поздравлять..... Sad
Все косят, косят, фильтруют....

И после этого хотят чтобы пассы уважали професию таксиста....
Сами себя не уважают... Sad
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником ВАС ребята!!! Ровной дороги Вам.
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taxxist писал(а):
Некогда поздравлять..... Sad
Все косят, косят, фильтруют....

И после этого хотят чтобы пассы уважали професию таксиста....
Сами себя не уважают... Sad
Вы че, мужики? С какого дуба упали? Врачи скорой делают свою работу и в день медика и в НГ, так че теперь, скажем о неуважении? Не все форумчане отписались в топике о моем ДР - мне расплакаться и обидеться? Очнитесь!
Предложение Админу - почистить топик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yura86
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю всіх з днем автомобіліста!
Успіхів в роботі та в житті.
Міцного здоров'я та швидкого досягнення поставленних вами цілей!
Roman_Mers_Tax
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не все форумчане отписались в топике о моем ДР - мне расплакаться и обидеться? Очнитесь!

Не те щоб не всі, (ніхто) сам поздоровився, і то добре що власна дата не проскочила мимо Beach, vacation, out of duty ...
Ми на стоянці вітались рукостисканням зі словами; "крепче за шоферку держись баран" чого і вам бажаю.
Завжди повертайтесь додому "своїм ходом" і з хорошим настроєм.
zorro44
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol1957 ну не написал я тут ничего, расстреляйте теперь меня.
Dima
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравились все поздравления, даже личные...спасибо.
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohol1957 писал(а):
Чтобы не выглядеть в ваших глазах болтуном или пустобрёхом привожу статистику посещений форума его участниками. С 1:30 30.10.2011г. по 1:30 31.10.2011г. За это время на форуме "побывали" - иначе и не назовешь - следуюсчие товарисчи: Dima, ВИТЯНЯ, Андрей ЭСКОРД, Kot9lpa, antuan, Турист, yura1975, alexmak62, zorro44, angal, Roman_Mers_Tax. И шо, друзья, неужели у вас не нашлось каких-то ласковых слов друг для друга? Или вы действительно живете по принципу ЧЧВ? Пипец!!!

А если у меня вообще низкая активность в темах поздравлений, то что?
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... И админ в этом году оплошал... Ничего, все так не буде...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angal писал(а):
Ничего, все так не буде...

Праздник вещь хорошая, когда есть что в результате работы своей домой принести.

А то бывает и такое... Laughing

Ссылка

Всех с прошедшим Днём, коллеги! И хорошего всем настроения... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, с Наступающим !!! Коллеги. Ни гвоздя вам, ни жезла! Здоровья и благополучия!
zorro44
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jhonson писал(а):
Ну, с Наступающим !!! Коллеги. Ни гвоздя вам, ни жезла! Здоровья и благополучия!

Что уже начал ? Не успеешь проспаться ?
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня завтра стройка.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Поздравления. Поздоровлення Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: