Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Происшествия с симферопольским такси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Крымское такси. Кримське таксі
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Симферополе такси припарковалось посреди лестницы

Необычную картину наблюдали жители Симферополя. В центре города посредине лестницы стояла машина. На крыше - шашечки такси. Наряд ГАИ попытался пообщаться с водителем, но - безрезультатно. Мужчина находился под воздействием наркотиков.

Подробности
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

Roman_Mers_Tax
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший брат був Сосун Манвелович (?)
taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять и снова...
Записывают в таксисты любого фишкавозильца, нагоняют негатива на такси.
Блин, ни в одном сюжете не поставлен вопрос - "А таксист ли это вообще?"
Достали... FUCK YOU
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Симферопольцы угнали такси и устроили пожар

В крымской столице задержали пьяную парочку, которая угнала такси и подожгла траву.

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в АРК, вечером нетрезвую девушку подвозил домой таксист. Она пригласила водителя к себе в гости поужинать. Вскоре к ним присоединился кум хозяйки квартиры, который повздорил с женой и не захотел ночевать дома. Компания решила выпить за знакомство, и застолье продлилось до утра. Уложив гостя спать, девушка захотела освоить азы вождения на чужом авто. Сев в «Шевроле», друзья укатили на поле в Аэрофлотском.

- По всей видимости, и сам учитель был не достаточно опытным водителем, так как не учел того, что пыль и сухая трава могут забить решетку радиатора и воздушный фильтр. В итоге урок пьяного вождения окончился вполне реальным пожаром — из-под капота повалил дым, а в последствии и пламя, - рассказали в милиции.

Испуганные угонщики попытались сами потушить пожар, но к ним подбежали охранники. Благодаря их помощи машина существенно не пострадала, а вот сухие колосья вспыхнули моментально, оставив вокруг машины выжженное место.

Кумовья поспешили скрыться, но дома их ждал владелец авто. Таксист заявил об угоне в ГАИ. Угонщикам теперь грозит от пяти до десяти лет тюрьмы.
Источник: crimea.kp.ua

Да уж... Лучший способ создать самому себе проблемы - перепутать работу с пьянкой. И дополнить эту пьянку бл.дками с неизвестно кем. Вроде все знают...

Но кому-то всё равно нужны собственные грабли. Чужие не учат...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

религиозное такси
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ремнем безопасности он пристегнут не был. Впрочем, с его-то защитой, оно ему и не надо.
Недавно довелось везти 2-х батюшек по трассе, покрытой сплошным льдом. Так вот, скажу я вам, в напряженные моменты маневрирования, они от страху вспоминали не боженьку, а наших трехэтажных покровителей! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они же были не на работе. Smile
Kot9lpa
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
..Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас” (Еф. 4:25-32)..

Аминь ..
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крыму пьяный таксист устроил ДТП, а на следующий день забыл, где его машина

Цитата:
В Крыму сотрудники ГАИ зафиксировали уникальный случай: протрезвившийся водитель обратился в милицию с заявлением о пропаже автомобиля, который накануне был изъят у него за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Оказалось, что предшествующий день просто выпал из памяти 45-летнего симферопольца.

Пресс-служба крымского управления ГАИ сообщает, что 16 февраля водитель такси Lada Priora попал в ДТП: проехав 3 км от Армянской трассы в сторону поселка Октябрьское, он не смог разминуться со встречным пассажирским автобусом. На участке дороги с затрудненным разъездом автобус ПАЗ попытался уйти от столкновения, выехав вправо за пределы проезжей части, однако водитель Lada все равно не сумел избежать удара, который пришелся в левое заднее крыло автобуса. К счастью, в этой аварии никто не пострадал.

На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, которые обнаружили водителя такси в невменяемом состоянии. Он совершенно не понимал, что происходит, периодически "отключался", терял ориентир, а на требования сотрудников ГАИ предъявить документы настойчиво протягивал пульт от автомагнитолы.
Алкотестер показал превышение допустимой нормы алкоголя в организме у водителя в 13 раз. В салоне такси находились еще двое пассажиров в таком же состоянии.

Пьяный водитель, который управлял автомобилем по доверенности, сотрудниками ГАИ был отстранен от управления, а машина – возвращена владельцу.

Пресс-служба ГАИ сообщает, что проснувшись на следующий день в незнакомом месте водитель пришел туда, где должен был находится его автомобиль, но не обнаружил его. Недолго раздумывая, водитель отправился в отделение милиции писать заявление об угоне.

"То ли меня высадили, то ли выкинули… Я помню автобус стоял ПАЗ… Что там произошло – не помню", – сумбурно пытался восстановить события симферополец, сообщает пресс-служба ГАИ Крыма.

Напомним, в Симферополе посреди пешеходной лестницы сотрудники ГАИ задержали водителя такси, который находился за рулем автомобиля под действием наркотиков.

Корр
Kot9lpa
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алкотестер показал превышение допустимой нормы алкоголя в организме у водителя в 13 раз

0,2 х 13 = 2 ,6 промилле .. для 80 кг . мужика это примерно 400 гр . водки ..
мда ..
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot9lpa писал(а):
Цитата:
Алкотестер показал превышение допустимой нормы алкоголя в организме у водителя в 13 раз

0,2 х 13 = 2 ,6 промилле .. для 80 кг . мужика это примерно 400 гр . водки ..
мда ..

И не говори, позор на всю профессию. С каких-то 400гр и такой рэзонанс... Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Крымское такси. Кримське таксі Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: