Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Выборы 2010. Второй тур на подходе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Архив форума. Архів форуму
Предыдущая тема  Следующая тема 

Кто из двух?
Янукович
25%
 25%  [ 10 ]
Тимошенко
65%
 65%  [ 26 ]
Затрудняюсь ответить
7%
 7%  [ 3 ]
А мне нафиг, "героям пофиг" :)
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
председатель
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Вас всех поздравляю с - базовыми предприятиями-путевыми листами-ежедневными выпусками-
Теперь все должны пройти проверку на зрелость
Как теперь общественные организации от такси защитят самозайнятого перевозчика?
Мы это проходили в 2007 году когда была ликвидирована Рада підприємців при кабмине
Угадайте кто был премьером?

С уважением Голова Дніпропетровської обласної організації професійної спілки таксистів України
Ларіонов Сергій Леонідович
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

bukatoff
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парламетско-президентскую республику еще никто не отменял. Пока что во главе внутренней политики стоит премьер-министр. Уволить премьера - не так уж и просто даже сейчас. Только после согласия ВР. А в ВР пока-что большинство у ЮВ. Хотя предчувствую: Паны дерутся - у народа шапки летят.
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
Не успею проголосовать - в дороге. Меняю свой прогноз: с перевесом в 2-3% победит ВФЯ..

Вот это номер! Shocked
А как же с "показать пример детям", "сделать приятно премьерке"? Laughing
Показательно! Laughing Хоть цена вопроса приличная? Laughing
Matros
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЯНЯ писал(а):
Андрей ЭСКОРД писал(а):
Не успею проголосовать - в дороге. Меняю свой прогноз: с перевесом в 2-3% победит ВФЯ..

Вот это номер! Shocked

Крым еще не посчитали. Smile Как и Луганск:)
Может, он из Евпатории в Луганск едет сейчас:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЯНЯ писал(а):
Андрей ЭСКОРД писал(а):

Вот это номер! Shocked
Дети не видели моего позора, но с мамой все-таки на участок сьездили. Многие мои знакомые не смогли по той же причине. В Крыму большинство трасс труднопроходимы из-за переметов. Теперь грызет совесть: может, из-за нас премьерка в попе?Smile
по цене вопроса: Евпатория - аэропорт - Евпатория - Севастополь - Евпатория. 7+2,75+0,60. Продался, конечно, но семья, дети...
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.75... Sad
Или всё время с клиентом?

Есть 2 новости. Хорошая и плохая.
Хорошая: Тимошенко не стала президентом.
Плохая: Президентом стал Януковичь.
Laughing Laughing Laughing
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять результат - средняя температура по больнице.
Почему не создать разные отделения?
Морг - отдельно, реанимация - отдельно?
Где Ющенко собрал в первом туре 70% голосов, там пусть и правит.
Где ЮВТ собрала 65-70% - там пусть и правит.
Где ВФЯ - пусть там рулит.
Все избиратели должны быть довольны, каждый получит чего хотел. У всех будут федеральные герои, все что наработали - то и полопали.
У всех будут правители избранные именно БОЛЬШИНСТВОМ. С них потом и можно будет спросить.

Ещё Крым в отдельный субъект федерации и Одессу в порто-франко.
И будет щастя! Laughing

Федерализации зелёную улицу!
Кому такс, кому путёвки, кому швободу! Laughing
bukatoff
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился термин "ВФЯ" Smile
Более точно , я думаю, учитывая некоторые особенности речи, будет следующее сочитание букв "ВиФЯ"...
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bukatoff писал(а):
Понравился термин "ВФЯ" Smile
Более точно , я думаю, учитывая некоторые особенности речи, будет следующее сочитание букв "ВиФЯ"...
Остальное не подходит?
taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЯНЯ писал(а):
Остальное не подходит?
Чего ж не подходит?
ВиФянЯ тоже ничего.
Но, что-то похожее уже здесь встречалось. Very Happy Very Happy Very Happy
Sniper[BraT]
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый анекдот услышал сегодня:
Есть две новости. Хорошая и плохая. Хорошая - Тимошенко не стала президентом. Плохая - президентом стал Янукович.

Smile
kelo
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот улыбнул, но ВИТЯНЯ услышал первее Wink
Роман 16
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за ДОНЕЦКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ.
Sniper[BraT]
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа... набоянил!
дико извиняюсь, в качестве компенсации:

Тимошенко сделала сенсационное заявление: Я - це Янукович!
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман 16 писал(а):
Я за ДОНЕЦКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ.
А почему нет? Пусть не только Донецкий. Раз так сложилась ситуация, что в любом случае половина народа остаётся недовольной. И территории расположены компактно. И перевес везде разгромный. Вот пусть всенародно любимые федеральные вожди и проводят капиталистическое соревнование. И нет съезда, мол не дают работать.
И не надо никого принуждать. Хочешь "ровер" нехай будет, хочешь "лисапет" нет проблем.
К примеру, автономия Крыма меня абсолютно не напрягает. А когда Илличёвску дали особый статус, лично видел как город расцветал на глазах. Уникальное явление - там МЕСТНУЮ ВЛАСТЬ УВАЖАЮТ и переизбирают подавляющим большинством.
Пы. Сы. Развал Союза тоже был утопией...
bukatoff
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея раскола Украины давно витает в воздухе, только вот не представляют себе идейные генераторы как это будет реально выглядеть.
Как Вам таможенная пошлина и двойное ПДВ на ввоз сахара и сахарного буряка, а также картошки и капусты с Западного Федерального Округа в Донецкий? А ответное таможенное налогообложение на товары Донецкого региона? Их же никто покупать не будет. Запад то на продуктах сидит. Уголь кушать там будете запивая горячей сталью?
К великому удивлению не полные дураки делили страну на промышленно-аграрные регионы, умышленно ущемляя в одном секторе и обогащая в другом. В противном случае уже в 1993-95 годах на волне национальных, языковых и других предрассудков возродилась бы ЗУНР, УНР и Восточно-донецкая республика, что в свою очередь, привело б к гражданским войнам по сценарию Абхазии, Чечни и последней Грузии.
Роман 16
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично вообще по барабану кто за кого и кто против кого. Мне плевать на каком языке говорит сосед, хоть на китайском, если не тупить то общий язык всегда найти можно.
Мне просто за державу обидно. В то время пока паны дерутся, у холопов чубы трещат.
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bukatoff писал(а):
Идея раскола Украины давно витает в воздухе, только вот не представляют себе идейные генераторы как это будет реально выглядеть..
Да какого раскола? Какие пошлины между субъектами федерации? В Крыму что, пошлины на западную капусту? Или Вам туда визу открывают?
Я о другом. Полстраны хочет одного презика, пол другого. По-любому кто-то недоволен. Как сделать всем хорошо? Каждому дать своего любимца.

Я в этом не силён, но неужели в мире/истории нет примеров? Я же не говорю о разделении страны.
Гига
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЯНЯ писал(а):
Я о другом. Полстраны хочет одного презика, пол другого. Полюбому кто-то недоволен. Как сделать всем хорошо? Каждому дать своего любимца.
Я в этом не силён, но неужели в мире/истории нет примеров? Я же не говорю о разделении страны.
Мне кажется, что федерация - не выход в данной ситуации. Т.к. над лидерами субъектов федерации находится лидер самой федерации. И что, ситуация повторяется?
Гига
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диаметральные настроения поклонников нынешних кандидатов тянутся с 2004 года. Политтехнологи тогда постарались на славу - до сих пор многие избиратели оперируют изобретёнными тогда штампами и образами.
Лет через 5 - 10 сегодняшние одиозно-харизматические лидеры уйдут с политической сцены (скорей бы), и придут новые, если так можно выразиться, более сбалансированые, в плане геополитического восприятия электоратом. И проблема раскола/федерации отомрёт сама собой.

А вообще, мы, украинцы, уж слишком стали заполитизированы на бытовом уровне. И наверное, только благодаря ментальной лени (моя хата скраю) в Украине ещё небыло вооружённых столкновений. И слава Богу!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Архив форума. Архів форуму Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: