Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Как работалось в Новогоднюю ночь?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Архив форума. Архів форуму
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fikysss писал(а):
...(2.01) с 16 часов-до 2-00. Пробег 200км - 500 вала

Совсем запутали киевляне... Very Happy
500/200=2,5гр/км Shocked
Про Бердичев молчу...
Другой киевлянин пишет о других цифрах...
Славянск сегодня:
с 19-00 до 0-00
245гр/ 110км = 2,22гр/км Чуток не дотянул Surprised
Я, чо в Киеве? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот начинают появляться признаки тарифного бодуна. Wink
Конкуренты упали на =1, мы пока по =1,5.
И не слабые же конкуренты, мощнее нас.
Какой перепуг случился?
Была надежда, что удастся сохранить полуторный тариф, это при том, что в нормальном поняти он и до одинарного не дотягивает.
Ну, чего одним людям неймётся, а другие им рот заглядывают?
Сколько раз уже слышал от их водил: Мы передавим вас тарифами, и будем сами боговать.
Ну-ну... Наивные.
Кажется не нас передавят, а сами себя.
Прийдут новые передавливатели.
Хай живёт и здравствует заботливый директор, нам для него ничего не жалко, даже машин! Twisted Evil
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у них подачи межгалактические, вот и рассказывают басни, для отпугивания оленей. Это я про киевлян.
taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А серьёзно.
Сколько км в Киеве подача? Минимум не надо, озвучте примерный максимум.
Может в малых городах пересечение города с запада на восток, и с севера на юг меньше киевской подачи, а мы тут восхищаемся суммами. Very Happy
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На массивах до 3 км. В центре 500м. - 1 км. максимум. Есть ночные маньяки, которые лупят по 10 км. подачу. У меня на 100 км выходит, в среднем, 20 км. лейбика. Бывает меньше, но не больше. Сменный пробег 200 км. Днем по пробкам больше не накрутишь. В выходные около 250 км.
Последние десять дней тариф где-то 4.40 км. На Новый год где-то 6 с копейками. Минималка 40 грн. Когда пик спадает - 35. Пассажиры на цену реагируют нормально.
Проблема одна - стремно заезжать во дворы. Сплошной лед и колея. Дворы забиты Бугатти , Мазерати и прочим ширпотребом. Женевский автосалон нервно курит в сторонке. Иногда заезд-выезд со двора, занимает больше времени, чем сама поездка.
Новый год был одним из лучших, за последние лет пять, как ни странно. Меня это как-то даже насторожило...
taxxist
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
Так у них подачи межгалактические, вот и рассказывают басни, для отпугивания оленей. Это я про киевлян.
Подачи у нас не более ваших. По районам до 4 км, центр максимум 1 км..., ночью может чуть больше получится.
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jhonson писал(а):
На массивах до 3 км. В центре 500м. - 1 км. максимум.
У меня на 100 км выходит, в среднем, 20 км. лейбика.
Подачи и у нас схожие. Но куда девать пробег "от точки высадки клиента до точки получения следующего заказа"? Может у вас бордюры спасают, у нас они "не платят". Многие вообще не останавливаются. Поэтому ваши 20% порожняка, у нас все 50%. А если экономить грн/км, то фиг заработаешь грн/час.
jonson писал(а):
Пассажиры на цену реагируют нормально.
Новый год был одним из лучших, за последние лет пять, как ни странно. Меня это как-то даже насторожило...
Вот это точно. Может "клиент созрел" ? (с) Very Happy
SUNNYDAY
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас двойной тариф включили в 18.00 31-12-2009 и выкключили в 12.00 01-01-2010 Вот так!!!
Резюме:
Выезд Новый Год 1.00
Приезд Новый Год 11.00
1200 чистыми + хорошее настроение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palach1985
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЯНЯ писал(а):
Вот это точно. Может "клиент созрел" ? (с) Very Happy
Не, просто чем хуже нам живется тем лучше мы любим отдыхать, чтобы забыть о проблемах! Сейчас за пару дней потратить весь бабос, а потом месяц-два на подсосе Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздники, праздники. Если для основной массы населения - праздники, то в такси - как раз работа.

Или не всегда? И впору ставить другой вопрос - как гулялось на Пасху? Аналогичный этому топик только с двойственным вопросом про работу или неработу в Пасхальные дни запущен рядом. Интересно обменяться мнениями и сравнить. Жмите тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Архив форума. Архів форуму Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: