Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Такси Эскорд, Евпатория - обратная связь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Крымское такси. Кримське таксі
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):

1 Не хотите подстраиваться под рынок, так рынку пофиг раздавит и глазом не моргнёт.
2 Меняйте координально систему!!!

Сорри, что влез в цитату, но делить сейчас не получается.
1. Рынок это не самодостаточное явление типа закона всемирного тяготения. Рынок что-то и кто-то формирует. АЭ оказывает влияние на рынок в сторону подъёма (бык) стандартов и цен.
А кто-то в сторону занижения (медведь) стандартов и цен.
Если начать подстраиваться под быков, можно не потянуть и сойти с дистанции, но живым.
Если начать подстраиваться под медведей, однозначно загонят под плинтус, выпотрошат и раздавят.
Путь удешевления авто, газы-шмазы, бомжатский уровень услуг - путь в никуда. Путь в мясорубку опэраторов рынка. Sad

2. Вы о какой системе? В такси, в Евпатории, в Украине? Или просто советуете стать обычной ИДС? Чёрный бизнес на нелегальных перевозчиках, на конченных машинах по минимальным ценам?
Зачем Вам это?
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:07 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

Robert
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Меняйте координально систему!!!
От дурной головы ногам покоя нет.
Возите воздух из одного конца города в другой.

Двигайтесь в этом направлении http://www.taxamobile.ru/description/search/
Цитата:
Адрес дома хранится в базе в виде GPS-координаты. На основании полученных данных, система обрабатывает вызов и направляет его всем водителям, находящимся в радиусе до 700 метров от местоположения клиента. В случае отсутствия водителей в указанной зоне, радиус увеличивается до 1200 метров.

Неужели до вас никак не дойдёт,что старые времена канули в Лету-ту-тууу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новость года, как минимум Smile
На таких прогах работают уже лет 5-6. И че, это как-то оградит от Матиз-парка ?
taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые времена не в лету канули, а в таааа-риииии-фыыыыыыыыыы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jhonson писал(а):
Новость года, как минимум Smile
На таких прогах работают уже лет 5-6. И че, это как-то оградит от Матиз-парка ?

Причём тут новость,читайте
Robert писал(а):
Двигайтесь в этом направлении

В том году ему мешали "Логаны" в этом "Матизы",убрать их будет мешать "Эконом" или ещё кто-то,
повторяю от дурной головы ... ну и т.д.
Нельзя быть кочколобым,нужно уметь вовремя подстраиваться и перестраиваться .
На рынке побеждает тот,кто на шаг впереди,а не ноет,что ему кто-то мешает,нехрен тогда вообще в драку влазить если хилый от рожденя.
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, если раздача заказа будет ближайшей машине, то исчезнут демпингеры и нелегалы, а тарифы взлетят до рентабельных? Или в Евпатории основная проблема - это ХП ?
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, так система еще выдает ВСЕМ ближайшим в радиусе 700м. Кто первый, того и тапки ? Я ближе к адресу, но на пол секунды нажал позже. Все - в пролете ? Где же оптимизация БП, если дальняя может забрать заказ. Фтопку такой прогресс Evil or Very Mad
серёжка
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уменьшаем хп приближаемся к рентабельному тарифу без поднятия тариф.
вот оно счастье:).

такси аэропорт Симферополь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёжка писал(а):

Thumbs UpThumbs UpThumbs Up
Alexis
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шозабред? У нормального городского таксиста холостой пробег -максимум 30км в день.
Даже если свести ХП в ноль, то это максимум +30гр к кассе.
Таксисту что, тридцати гривен для счастья не хватает?
Проблема дня-убогий тариф.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХП должен быть заложен в рентабельный тариф. При СССР еще посчитали. На 100 км 13-15 лейбика. Или в Евпатории подачи на 10 км. лупят ?
taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёжка писал(а):

Это счастье призрачное...
ХП к нулю, без поднятия тарифа, из той же оперы, что и газ, и новая неломкая машинка, и "золотые руки" таксиста, и трёп про нереальные заработки, и экономия на неуплате налогов.
Профукается.
Всё, что не делается для усиления эффективности, приводит к "заморозке" и снижению тарифов. Казалось бы оптимизация должна приносить прибыль, а она только не даёт сдохнуть.
Хорошо рассуждать по бизнес-урокам успешного предпринимателя. Типа там надо перестраиваться, инновациироваться, держать нос по ветру, и всякое такое, чтоб не засохнуть, не задубеть. Драться до победы...
Ага. Есть запрещённые приёмы. Самый хороший демпинговать чужими средствами производства или ценой рабсилы. А ХП, то всего лишь резервчик, на котором хорошо играть, потому как другие одноразовые себя уже исчерпали почти полностью.
К тому же ХП это не некая изменяемая по желанию весчь. Есть суточное движение пассажиров в одну сторону. Есть районы куда едут вечером, но никого оттуда не выгонишь в обратном направлении. Только пару тройку раз в году случается почти равномерный спрос по всем районам города. В остальное время, увы, такого не происходит...
ИМХО. Евпаторийский "парк" работает на людском резерве, а не малом ХП. Но вам, местным, конечно виднее...
серёжка
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jhonson писал(а):
ХП должен быть заложен в рентабельный тариф. При СССР еще посчитали. На 100 км 13-15 лейбика. Или в Евпатории подачи на 10 км. лупят ?

что ссср говорит про межгород?
или это не такси?

такси аэропорт Симферополь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jhonson писал(а):
ХП должен быть заложен в рентабельный тариф. При СССР еще посчитали. На 100 км 13-15 лейбика.

В СССР ещё посчитали много чего. Например, количество возящих на количество едущих. Стоимость бензина к стоимости проезда. Стоимость автомобиля для такси к стоимости для граждан.
Зачем сравнивать кусками, давайте в целом!
ЗЫ. Заказ авто был платным? Посчитали? Embarassed
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёжка писал(а):

что ссср говорит про межгород?
или это не такси?

То ли в пределах области, то ли в пределах 50км. Мэстный дозвил? Surprised
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далее 50-ти км.В том-то и дело, что в СССР все посчитали. Поэтому проблема не в оптимизации ХП, а во всем, что Вы перечислили выше . При этих тарифах, оптимизация ХП - это всего лишь оттягивание неминуемого конца.
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элит раздает ближайшим - кончается? Smile
Alexis
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Элит" как фирма господина Круликовского не кончается. Элитовцам-таксистам скоро конец, если не будет никаких реформ в сфере или, как минимум, жесткой борьбы с нелегалами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
geha114
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jhonson писал(а):
Не далее 50-ти км.
Нет, будучи малым, мы с матушкой, тёткой и дядькой ездили с Керчи в Севастополь смотреть панораму и диараму, а это 300 км. Такси точно заказывали у диспетчера на автовокзале, стоило 44 рубля, где-то в начале 70-х годах, ехали в один конец.

Последний раз редактировалось: geha114 (Ср Фев 27, 2013 12:36 pm), всего редактировалось 1 раз
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не кончаемся, но работаем на унитаз. Лично у меня не получается откладывать на новую машину. Если до 2008 возили по 4 грн, бензин был по 6 грн, а курс $ - 5 грн, то все получалось. И кредиты народ выплачивал и семьи кормили и на Хургаду хватало. А при такой ситуации, уже и Крым - роскошь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Крымское такси. Кримське таксі Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: