Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Об информировании рядовых членов ПСТУ
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Профсоюз таксистов Украины. Профспілка таксистів України
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
asteron
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Об информировании рядовых членов ПСТУ Ответить с цитатой

Добрый день. Очень большая просьба - выкладывать информацию о намечающихся собраниях и встречах заблаговременно. Лучше конечно создать отдельный сайт ПСТУ и каждый желающий автоматически после регистрации будет получать свежую информацию прямо на мыло. Общий форум - это отлично - но должен быть информационный сайт только ПСТУ это упростит поиск нужной информации в флудной среде.
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

angal
администратор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об информировании. Мы предложили для информирования от руководства ПСТУ наши страницы. Предложение принято не так давно - меньше месяца назад. Насколько руководство ПСТУ будет выполнять обещание собственно информировать, а мы своё - информацию подавать доступно и оперативно - покажет жизнь.

Пока что "первый блин" не комом. О собрании от 13 августа в Киеве информация получена оперативно и так же оперативно опубликована на главной странице ресурса. Так что во "флудной среде" искать её не надо. Надо просто зайти на главную страницу.

За оценку "среды" - спасибо. В т.ч. теперь и Вашими, asteron, стараниями "среда" приобретает такой вид как приобретает... Каждый видит то, что хочет видеть. Кому "флуд", а кому обмен мнениями.

asteron писал(а):
Лучше конечно создать отдельный сайт ПСТУ
Просто сайт, или ресурс, который заметен? Кому лучше и кто это будет делать? Создавать, поддерживать, администрировать, продвигать так, чтобы сайт было видно? Вы представляете объём работы и стоимость создания и поддержки такого проекта?

Да и есть уже 2 сайта, которые в разное время имели отношение к ПСТУ. Только они такие "известные" и такие "информативные", что Вы о них, как видно, и не знаете вовсе. Вам нужен ещё третий такой же?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.В.
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, все точно. Мы несколько раз запускали свои сайты, но... результат Вы озвучили.
А действительно, зачем "изобретать велосипед", ведь есть нормально работающий сайт для таксистов всей страны. Его посещают люди, которые в жизни никогда не были в интернете, в том числе и я.

Но вот интересно, как то получается, ведь с ПСТУ, абсолютно, на 100%! аналогичная ситуация. Вы все твердите о создании общественной организации, "альтернативной" профсоюзу. На кой хрен, извините, она Вам нужна. ПСТУ до ума не доведен, только начали, а уже собираетесь другое создавать. Ну допустим "Х" (икс) не согласен с Попиком и есть что сказать, так какие проблемы? Председателя надо поправить, но нужны полномочия, а для этого нужно быть членом ПСТУ. Все просто господа.
Кто то делает хорошо сайты, пусть Он их и делает, а кто то умеет делать общественные организации - так пусть и занимается этим.
Вот увидите - создадите "организацию" - будет как с нашими сайтами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удержался, делюсь наблюденем: каждый день, внизу списка форумов вижу что их просматривал пользователь с ником "Василь Попик". Вопрос: почему молча? Мало споров которые этот человек мог бы разрешить одним коротким сообщением? Не понимаю! Ну или как вариант, просматривать форум, в качестве незарегистрированного пользователя, дабы не вызывать подобных вопросов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!
Куратор?
Прокуратор?
А вообще какая разница...
Ramires
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда

Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Спугнули. Сегодня не было.
В.В.
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а если В. Попик, начитавшись Ваших "колкостей", возьмет да и бросит ВСЕ ЭТО? Кто будет сдерживать чиновников в их законотворчестве? Знаю, скажете: "свято место пусто не бывает", так вот я Вам хочу сказать: во первых это место не "свято" (обратите внимание на свое отношение к человеку, который, без преувеличения, создал мощнейшую организацию таксистов Украины и изменил законы страны), а во вторых, ни я, ни мои товарищи по ПСТУ никого другого на этом месте, кроме Попика себе не представляют. Так что, на всякий случай - поуважительней к В. Попику.
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаю. Вместе с тем считаю, что вначале, В.Попик должен "начитаться колкостей" по поводу председателя Евпаторийской ГО ПСТУ.
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.В. писал(а):
обратите внимание на свое отношение к человеку, который, без преувеличения, создал мощнейшую организацию таксистов Украины и изменил законы страны

Можно оценить масштаб сделанного - изменение законов.
Насчет мощнейшей организации таксистов уже писал - если вдруг (ну вдруг!) В.И.П. бросит эту затею, ПСТУ превратится в пшик!
ИМХО, конечно.
В.В.
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно может превратится в "пшик". Вы думаете, что В. Попику мало критических замечаний от членов организации - ошибаетесь. В ПСТУ достаточно людей со своим особым (включая и меня) мнением и В.И. прикладывает немало усилий для объяснений своей позиции. А тут еще и форумчане клянут и обвиняют во всех смертных и не только ...
По поводу Евпатории и председателя, так не мне судить, я и сам, наверное не лучше. Но сколько раз ни пытался убедить рядовых членов организации переизбрать меня, все в пустую. Вот и занимаю "должность".
А Вы, Андрей, что сделали для того, что бы в г. Евпатории председатель работал так, как Вы считаете, кроме того, что покинули "ряды"?
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Не я покинул, а меня "покинули".
2. Будучи "выкинутым" можно, по-вашему, как-либо влиять на инициатора "выкидывания"?
Ну неконтактный он чувак! Сам себе на уме. А жаль. Интернет ведь у него есть и этот форум наверняка читает, но молча. Жаль.
В.В.
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что когда делается ДЕЛО, то можно ссориться, ругаться, драться, на конец, но никогда нельзя поворачиваться и уходить, потому, что ДЕЛО будет сделано без тебя. Как это можно было Вас "уйти", это что частная "контора"? Это общественная организация и если не нарушать устав, то ни чье желание не будет иметь значения. Бывает - погорячились, разбежались, но время прошло, остыли и за Дело.
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув В.В., я уже не раз рассказывал Вам как все вышло, не хочется повторять.
Ramires
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немає ніякої нової інформації для рядових членів профспілки?
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оп-па! Только что сорока на хвосте принесла! На днях, рядовой нечлен спросил у Председателя городской организации ПСТУ о изменениях в нормативной базе и перспективах рынка таксомоторных перевозок. В ответ было заявлено, что ПСТУ ждет подписания Закона о квотировани. Я конечно понимаю, что инфа от агенства ОБСДД (одна баба сказала, другая добавила), но, как говорится, дыма без огня не бывает!
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот только сегодня разговаривал по телефону с п. Попиком В.И. и уверенно могу сказать, что нет даже проекта такого закона - от ПСТУ во всяком случае. Ибо квотирование относится только к легальному рынку и имеет смысл только тогда, когда легальный рынок перенасыщен. У нас это очень отдалённая перспектива.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, придется мне проинформировать нерядового члена! SmileИнтересное направление движения информации, да и маршрутик тот еще!
В.В.
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое чувство, что только я знаю: КВОТИРОВАНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО!!! пока такси является ЛИЦЕНЗИОННЫМ видом деятельности. Так что, что бы ни говорили власти, или кто либо, никаких ограничений (кроме лицензионных условий) доступа на рынок такси - нет и быть не может.

Однажды Дж. Буша испугали, тем что ПСТУ, во главе с В. Попиком, может инициировать квотирование рынка .., ой перепутал, извините. Ему (Бушу) показалось, что Ирак во главе с С. Хусейном, обладает ядерным оружием и может напасть на Америку (или квотировать рынок такси в Украине), в результате - была война, ну а дальше ... Вы все знаете.
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, опять "кляти мэриканци"!Smile Сорри за оффтоп, но только что кто-то из водителей сказал в эфире: ГАТИ в городе. Время 22.16 О как! Не спится им...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Профсоюз таксистов Украины. Профспілка таксистів України Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: