Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Таксі... по Закарпаттю та Україні
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Закарпатское такси. Закарпатське таксі
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
СІТІ_ТАКСІ_85
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Таксі... по Закарпаттю та Україні Ответить с цитатой

Несанкционированная реклама удалена администрацией ресурса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

angal
администратор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сіті Таксі - вам попередження. Див. приват.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dolyna
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Їм можна. Закарпаття вже майже друга держава "Підкарпатська Русь"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СІТІ_ТАКСІ_85
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolyna писал(а):
Їм можна. Закарпаття вже майже друга держава "Підкарпатська Русь"

Embarassed Можна-неможна незнав,
якшо чесно, то я правил не читав
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не біда. На перший раз можна пробачити. Зате мали нагоду правила почитати. Не кожний новачок з першого разу натрапляє на таку необхідність Very Happy

Оскільки правила прочитано - запрошуємо до спілкування. Представників Закарпаття в нас ще не було. Сподіваємося - тепер будуть Wink
Sniper[BraT]
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
якшо чесно, то я правил не читав
Один из моих заказчиков начал возмущаться по поводу одной мелочи, возникшей при монтаже.
На фразу о том, что ему говорили, он сказал, что не помнит такого, чтобы его предупреждали,
а на фразу о том, что это прописано в договоре, он выдал фразу, с которой мы живём уже три месяца: "Договор? Да кто ж его читал то!...."
Laughing
sensei
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле в Закарпатье, включая Ужгород нет ни одной службы такси. Есть, как они сами себя называют в случае официальных запросов "службы продажи информации". Потому, имею ввиду непосредственно Ужгород, нет никакого контроля при приеме на работу таксистов. Зачастую можно увидеть за рулем школьников, которые днем в школе а вечером - таксисты. Естественно без прав, так как возрастом не вышли. Как пример - случай двухлетней давности с двумя смертями - за рулем был 11-тиклассник. Особенно это касается мелких "службишек" с 10-ю машинами, где вечерами можно увидеть "таксистов" попивающих пиво на стоянках. Так что по большому счету связываться со "службами" в Ужгороде попросту опасно. Или вызывая машину настоятельно просить старшего, опытного водителя.
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в нашу Европу!!! Very Happy Very Happy Very Happy
dolyna
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЯНЯ писал(а):
Хочу в нашу Европу!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Не получиться. Сам не знав, що в центр Європи з правами не пускають. Laughing

Знаю точно, що одні із перших організувались і радіостанції на машини поставили на Закарпатті, років 20 тому назад.
zmyra
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sensei писал(а):
На самом деле в Закарпатье, включая Ужгород нет ни одной службы таки. Есть, как они сами себя называют в случае официальных запросов "службы продажи информации". Потому, имею ввиду непосредственно Ужгород, нет никакого контроля при приеме на работу таксистов. Зачастую можно увидеть за рулем школьников, которые днем в школе а вечером - таксисты. Естественно без прав, так как возрастом не вышли. Как пример - случай двухлетней давности с двумя смертями - за рулем был 11-ти классник. Особенно это касается мелких "службишек" с 10-ю машинами, где вечерами можно увидеть "таксистов" попивающих пиво на стоянках. Так что по большому счету связываться со "службами" в Ужгороде попросту опасно. Или вызывая машину настоятельно просить старшего, опытного водителя.

А так думаю что это ложь.
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmyra - предупреждение за оверквоттинг (избыточное цитирование). Читайте правила форума.
zmyra
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angal писал(а):
zmyra - предупреждение за оверквоттинг (избыточное цитирование). Читайте правила форума.

Shocked я высказал свое мнение
Evil or Very Mad или это тоже запрещено
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам дал ссылку на правила форума. Прочитайте и будете знать, что такое оверквоттинг, что ещё запрещено, и как высказывать своё мнение так, чтобы не доставать админа редактированием кривого форматирования, избыточного цитирования, заменой прописных букв на заглавные, расстановкой знаков препинанния и т.д. в каждом втором сообщении.
zmyra
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
щас я понял почему на этом форуме народа нету Exclamation
bukatoff
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А де ще є подібний форум? Пишіть в "ЛС", або на пошту адресу - і я з радістю туда теж попостчу Smile
zmyra
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bukatoff писал(а):
А де ще є подібний форум? Пишіть в "ЛС", або на пошту адресу - і я з радістю туда теж попостчу Smile

Sad увы нету
zmyra
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У природы нет плохой погоды
на улице -2 , падает дождь и на дороге сразу замерзает
Подскажите как работать?
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такую погоду лучше стоять. Ибо даже двойной тариф не компенсирует риски...
Sniper[BraT]
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите как работать?

Мы в сложных условиях произносили сакраментальную фразу "Всех денег не заработаешь" и брали заказ оооочень осторожно и выгодно. Например минималка до 2х километров Smile

С точки зрения ДС - это неправильно, с точки зрения водителя - имею право )
zmyra
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава богу смену сдал без происшествий . Просто на такой дороге без шиповники я ища не ездил(ну на фиг , ночная смена 2 машины одна вылетела с дороги слава богу сам был без пассажиров. Я попытался его вытащить но все мои пробы были безуспешны. Тут как назло посыпались заказы. И ищо как назло утренняя смена не кто не вышла только ща вернулся домой. Глаза больше чем у запорожца фары )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Закарпатское такси. Закарпатське таксі Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: