Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

"Красивые" номера для служб такси
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Архив форума. Архів форуму
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
olkar
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: "Красивые" номера для служб такси Ответить с цитатой

Продам "красивые" номера МТС и Лайф для служб такси:
МТС - 050 -22-22-777, стоимость 2500 грн.
Лайф -063-5-666-666, стоимость 2500 грн.
Номера не активированы, ранее нигде не использовались.
Обращаться по тел *********
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

angal
администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный бизнес. А хотя почему бы и нет? Надо пройтись по магазинам со стартовыми пакетами - мож и у нас какая красота завалялась Twisted Evil

Тема красивых номеров для служб такси интересна и имеет самостоятельное право на жизнь независимо от того, есть ли у кого то готовые к продаже пакеты с удачно подобранными цифрами. По этому, удалив рекламу конкретных предложений по покупке/продаже (для частных предложений - место в разделе объявлений портала) тему не закрываем.

Последний раз редактировалось: angal (Сб Мар 07, 2009 8:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olkar
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angal писал(а):
Интересный бизнес. А хотя почему бы и нет? Надо пройтись по магазинам со стартовыми пакетами - мож и у нас какая красота завалялась Twisted Evil

Действительно интересный, товарищ мой занимается и у него подобных номеров порядком "завалялось", вот я предложил ему разместить объяву на сайте, где они вполне могут быть востребованы. Многие владельцы такси говорят, что процент заказов с мобильного неуклонно растет и у некоторых уже сравнялся с процентом заказов с городских, например у нас, в Донбассе, достаточно популярен "вильный Лайф", где внутрисетевые бесплатные, поэтому заказывать такси даже удобнее звоня на Лайф, да и диспетчерским удобно: включая переадресацию, получаются многоканальные линии. Поэтому в некоторых службах стали писать мобильный номер прямо на плафонах, но для этого он должен более-менее запоминаем, чтоб увидя, человек смог по памяти внести в записную книгу мобильного.
Сами операторы тоже "просекли" ценность этих номеров, на сайте МТС есть даже специальная страничка "Золотые номера", тока остались там уже сплошь корявые, зато указаны адреса магазинов, где их можно купить за 1000 грн. У Вас во Львове это пр.Шевченко 24.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за штуку мне лично - без надобности, но за инфу - пасиб. Кому-то пригодится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olkar
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angal писал(а):

Вот, кстати, интересно было бы поднять тему. кому во сколько обошелся "красивый" городской номер... Когда-то в новостях говорили . шо по Киеву цены на такую "красоту" в районе 2000$
Вообще, по себе знаю, да и многие знакомые говорят, что очень хорошо "срабатывают" все одинаковые цифры в номере: тут и память напрягать практически не надо и в любом состоянии наберёшь, ( лишь бы по этой цифре первый раз не промазать), и рекламировать хорошо. Так что за токой номер не жалко раскошелиться...
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот, кстати, интересно было бы поднять тему. кому во сколько обошелся "красивый" городской номер...

Very Happy Кто ж такое расскажет? Коммерческая тайна, да ещё с точки зрения легальности проплат - очень скользкий вопрос. Вряд ли в официальной бухгалтерии Укртелекома можно отыскать следы денег, уплаченных за красивые цифры Twisted Evil
utzid
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olkar писал(а):
angal писал(а):

Вообще, по себе знаю, да и многие знакомые говорят, что очень хорошо "срабатывают" все одинаковые цифры в номере: тут и память напрягать практически не надо и в любом состоянии наберёшь, ( лишь бы по этой цифре первый раз не промазать), и рекламировать хорошо. Так что за токой номер не жалко раскошелиться...

Наверное зависит еще и от самих цифр, даже если они одинаковые. У меня рука не поднимется набрать какой нибудь 666-666.
olkar
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utzid писал(а):
olkar писал(а):
angal писал(а):

Наверное зависит еще и от самих цифр, даже если они одинаковые. У меня рука не поднимется набрать какой нибудь 666-666.

Могу подкинуть телефончик своей тёщи, у неё есть внушительный перечень "дурных" знаков и примет на каждый день... Laughing Laughing Laughing
Лично я считаю, какой бы у такси ни был "суперзолотой" номер и суперприметные шашки, если качество обслуживания оставляет желать лучшего, особенно при высокой степени конкуренции, ничто не заставит человека вызвать его второй раз...
Максим
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utzid писал(а):

У нас в Одессе есть такси "Козырь" - 49-6666

Так вот, когда водилам говорят о наличии непозволительного количества "шестерок" в номере, они огрызаются:

Цитата:
И по поводу судьбы - Вы очень не внимательны или с математикой не дружите, или с окультными науками! 66-66 - это четыре, (4)- четыре шестёрки , а не три! Посчитайте внимательно! И по поводу окультизма 6666- это хорошее число!

Вот так! Хорошее это число, оказывается! (хотя само такси, извините, [CENSORED] Embarassed )

Но при всем при этом, оно не закрывается и даже иногда рекламируется. Значит, люди все-таки набирают "такой" номер... :roll:
utzid
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):

Значит, люди все-таки набирают "такой" номер... :roll:

Так ведь это же Одесса!!!!!!!!!
utzid
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olkar писал(а):

Могу подкинуть телефончик своей тёщи, у неё есть внушительный перечень "дурных" знаков и примет на каждый день... Laughing Laughing Laughing

Та не, спасибо, у меня своя скоро будет.
olkar писал(а):

Лично я считаю, какой бы у такси ни был "суперзолотой" номер и суперприметные шашки, если качество обслуживания оставляет желать лучшего, особенно при высокой степени конкуренции, ничто не заставит человека вызвать его второй раз...

Я так понимаю, что Вы из Донецка. Я там тоже учусь. И какое такси по качеству обслуживания Вас прельщает? Номеров супер-пупер в Донецке не много.
Sniper[BraT]
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я так понимаю, что Вы из Донецка. Я там тоже учусь. И какое такси по качеству обслуживания Вас прельщает?

[M] Вам в другую тему. Например здесь можно создать тему "Такси в Донецке".
utzid
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sniper[BraT] писал(а):
[M] Вам в другую тему. Например здесь можно создать тему "Такси в Донецке".

Дело не в Донецке.
Я просто на примере Донецка, хочу сказать, что некоторые такси хоть и оказывают качественные услуги, но основная масса населения все таки может назвать лишь те, у которых номер "красивый". Хотя как раз у них качество обслуживания никудышнее.
Но их услугами пользуется большинство.
olkar
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я так понимаю, что Вы из Донецка. Я там тоже учусь. И какое такси по качеству обслуживания Вас прельщает? Номеров супер-пупер в Донецке не много.

Я из Горловки, название неказистое, но кто здесь был, тот знает, что город развит достаточно хорошо, населения ок.300 тыс. Так вот у здешних такси сплошь "супер-пупер" номера: 22222, 44444, 66666, 77777. Но когда АТС переходили на шестизначные телефоны эти фирмы нахватали себе похожих номеров : 520-520, 525-525, 52-52-52, и теперь часто случаются накладки - вызывает человек полюбившееся ему такси, а приезжает совсем другая фирма, оказывается, что он машинально набрал не тот номер, однако некоторые пытаются доказать, "шо звонил куда надо, а это вы перепутали", типа как в анекдоте: звонок, чел снимает трубку, ему это номер 123-456? он: - нет!, ему: А шо тада трубку берёте!!!
utzid
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Горловке бываю часто, из приведенных Вами могу вспомнить только 4-44-44 и 7-77-77. Были еще машины с большими "шашками", но названия и номера телефона не запомнил. На что обратил внимание - не всех машинах на шашках название фирмы. В Донецке же только номера телефонов, за очень редким исключением.
Так что "красивый" номер все таки имеет большое значение.
Скажите пожалуйста, а какие из приведенных Вами номеров пользуются наибольшей популярностью? Наверняка те, что я запомнил? И думаю, что никак не 6-66-66.
Красивый мобильный, наверное, имеет меньшее значение, но далеко не последнее. Так что предложенные Вами номера по идее должны быть востребованы, несмотря на стоимость. Как с моей колокольни-это и престиж фирмы.
olkar
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вас действительно интересует обзор горловких такси, то надо наверно создать тему в соответствующем разделе, а то нарвёмся на предупреждение от "смотрящего" Wink
Лично моё мнение, что на начальном этапе раскрутки фирмы "золотой" номер очень важен, но это скорее бонус, которым можно воспользоваться, а можно "профукать", особенно сейчас, когда мобильнная связь стала так доступна, ещё раз повторюсь, если на ваш вызов приехала грязная, "убитая" машина, с небритым грубым водителем, прокуренным салоном и продавленными креслами, а взяли за проезд по среднегородскому тарифу, то звонить в эту фирму желание у вас отпадет...
К слову из пречисленных горловских такси, "Такси-Евро" , а именно их телефон 4-4-4-4-4, воспользовалось этим бонусом на 100%, т.к. в то время, когда только неачинался этот бизнес, только у них был такой "лёгкий" телефон и, что тоже немаловажно, они брали частников только с хорошими авто ( в основном иномарками), сейчас это самая крупная фирма в городе с парком более 300 автомобилей (в основном Ланос, но уже много Авео, Лачетти, есть даже новые Ниссан-Примера)и тремя радиоканалами связи.
Сергей
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olkar писал(а):
К слову из пречисленных горловских такси, "Такси-Евро" , а именно их телефон 4-4-4-4-4, воспользовалось этим бонусом на 100%, т.к. в то время, когда только неачинался этот бизнес, только у них был такой "лёгкий" телефон и, что тоже немаловажно, они брали частников только с хорошими авто ( в основном иномарками), сейчас это самая крупная фирма в городе с парком более 300 автомобилей (в основном Ланос, но уже много Авео, Лачетти, есть даже новые Ниссан-Примера)и тремя радиоканалами связи.
Опа! Видимо долго отсутствовал.......
За рекламу спасибо, буду должен, но Вы забыли добавить (если уж так очень хорошо осведомлены ) что с самого начала фирма работала только с легальными перевозчиками, и все машины с таксометрами, и лицензий с карточками на сегодня 70%. Набрать машин - не вопрос, нужен цивилизованный рынок. Да и красота номера (уж поверьте) на сегодняшний день не столь актуальна.
Кстати, Вы пассажир или имеете отношение к этому бизнесу в нашем городе? Можно в личку.
то модератор: сорри за офтоп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sniper[BraT]
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то модератор: сорри за офтоп
ничё-ничё... я б и не заметил Smile
psvserega
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для служб такси предлагаю 2 золотые пары***
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to psvserega: вам второе предупреждение за попытку несанкционированной рекламы. Третьего не будет, будет бан. Если у вас бизнес, то у нас тоже. По поводу продаж через наш ресурс обращайтесь в личку.
Тема красивых номеров для служб такси интересна и имеет самостоятельное право на жизнь независимо от того, есть ли у кого-то готовые к продаже пакеты с удачно подобранными цифрами. По этому, удалив рекламу конкретных предложений по покупке/продаже тему не закрываем.

Однако обращаемся с предупреждением не использовать её как бесплатную рекламную площадку для продвижения продаж пакетов телефонных номеров. Не выйдет.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Архив форума. Архів форуму Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: