Водитель сервиса такси исполнил свою давнюю мечту

О работе водителем ходит много легенд и мифов. При этом некоторые из них прямо противоречат друг другу. Так, некоторые считают, что работа за рулем приносит легкий заработок, а другие, наоборот, думают, что это довольно тяжелое и не очень денежное занятие. О том, правда ли это, расскажет водитель Bolt Владимир Зарицкий.

«Многим интересно узнать, сколько зарабатывают в сервисе для заказа поездок. Всё зависит от твоей активности и количества поездок, которое ты совершаешь каждую неделю. Сервис Bolt хорош тем, что заказов всегда много. Мне нравится также бонусная политика. Например, после осуществления определенного числа поездок размер комиссии для активных водителей снижается. А те водители, которые нанесли на авто логотип Bolt, получают дополнительные бонусы за брендирование машины. Выплаты поступают еженедельно и без задержек. Поэтому мне нравится сотрудничать с Bolt.

Я работаю водителем уже больше года, и у меня накопился некоторый опыт. Очень люблю водить авто, а теперь мне за это еще и платят деньги. Мне нравится лучше узнавать свой город, тем более что он постоянно меняется.

К тому же общение с людьми составляет неотъемлемую часть рабочего процесса. Иногда пассажиры меня узнают, если я уже возил их раньше, и сами заводят разговор. Если же пассажир молчит, я предпочитаю не навязываться и включаю спокойную и приятную музыку.

Мне нравится то, что я сам могу планировать свою загруженность. И я доволен своим заработком. У меня была давняя мечта ― съездить в Арабские Эмираты. Благодаря работе в сервисе Bolt я смог её осуществить: накопил достаточную для заветного путешествия сумму и посетил Дубай. Это было очень счастливое время.

Я мало устаю на работе, ведь у меня всегда есть возможность устроить себе выходной и хорошо отдохнуть. В свободное время я стараюсь больше двигаться ― люблю гулять на свежем воздухе. Особенно на природе: в лесу, у берега речки. Там, где поют птицы, или в других живописных местах, где можно насладиться красотой открывшегося перед тобой пейзажа». 

Присоединись к нам на:
Facebook
Twitter

Следующая новость

У Дніпрі зіткнулися «Bolt» та «Славута»: є постраждалі

У Дніпрі на вулиці Марії Лисиченко сталася аварія. Легковик «Славута» вилетів на зустріч і зіткнувся з таксі служби «Bolt». Про це повідомляє Відкритий з посиланням на Інформатор. ДТП трапилося 12 грудня, близько 8:30 ранку. За попередньою інформацією патрульної поліції, водія автомобіля ЗАЗ «Славута» занесло, він втратив керування та вилетів на […]