ДТП с Uklon, водитель в больнице (Видео)

Во вторник, 4 августа, на перекрестке улиц Михаила Грушевского и Украинской случилось ДТП с участием Subaru и машины службы Uklon. В результате один мужчина получил травмы.

Авария произошла около 9:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации оба автомобиля двигались вверх по Грушевского. Водитель Chevrolet пошел на обгон и начал набирать скорость. В это время Subaru начал совершать поворот влево. Первый автомобиль попытался объехать второй, но не успел. В итоге он задел переднюю левую часть Subaru и влетел в столб.

В машине службы такси находился газовый баллон. Поэтому на место прибыли сотрудники полиции прибыли и ГСЧС. Спасатели убедились, что угрозы взрыва и возгорания нет. Водитель Chevrolet получил повреждение головы и был госпитализирован в больницу имени Мечникова. Проезд по улице Михаила Грушевского не затруднен.

Смотрите также:

Присоединись к нам на:
Facebook
Twitter

Следующая новость

Серійний вбивця визнав свою причетність до вбивства понад 50 таксистів, чиї тіла були скинуті в канал з крокодилами.

Поліція затримала індійського серійного вбивцю після того, як він втік в інший штат. Він визнав свою причетність до вбивства понад 50 таксистів, чиї тіла були скинуті в канал з крокодилами. Девендер Шарма був засуджений за вбивство семи таксистів в період з 2002 по 2004 рік. Його засудили до довічного ув’язнення […]