Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Сайт о такси в городе Днепропетровска

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Днепропетровское такси. Дніпропетровське таксі
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
VladimirN
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Сайт о такси в городе Днепропетровска Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане.
Буду рад видеть на сайте такси города Днепропетровска

[A] несанкционированная ссылка в сообщении удалена. Несанкционированная ссылка в подписи удалена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

angal
администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы говорите? Прежде чем писать сообщения, стоит ознакомиться с правилами этого форума. В особенности с тем, что там выделено красным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном форуме столкнулся с таким правилом: Новичёк не может создавать темы пока не напишет пять постов. Конечно не гарантия от спама, но всё же тормозит от задавания вопросов-клонов и принуждает к пользованию поиском. Кроме того не позволяет в первом же посте новой темы разместить рекламу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На общегородских интернет-помойках без такого ограничения не обойтись. Ибо там никаких модераторов не хватит, если не ограничивать новичков техническими средствами.

У нас несколько другая ситуация. Нас и так мало. И если изначально технически ограничивать новичка - нас никогда не станет больше.

Вот яркий пример из последнего месяца - open-taxi. Можно спорить с его разработкой, но ознакомиться в любом случае интересно. И может даже какой-то части форумчан - полезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matros
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Днепропетровске и о уровне тамошних местечковых сайтов... Был занятый с "чОрным пЕаром" и забыл рассказать... Smile)
Звонит мне барышня журналист какого-то городского портала, и томным голоском спросила о том, что я думаю по поводу грядущей реконструкции проспекта Правды на участке от моста до дома торговли. И как повлияет снятие светофоров на ситуацию с пробками. Надо сказать, что тут меня схватила кондрашка и пришло предынфарктное состояние. Мало того, что я не мог представить, где на киевском Виноградаре дом торговли с мостом, хотя чего-то думал в сторону ТРЦ Каравана и моста на пересечении Луговой и Богатырской, но и судорожно пытался представить какая будет бойня, если там убрать хотя бы один светофор. Потому что даже изменив рядность на перекрестке Полупанова Х Автозаводская, аварии теперь там происходят ежедневно.

Аккуратно поинтересовавшись у девушки а уверена ли она в названиях и в актуальности информации, услышал, что она это прочитала в пресс-релизе горадминистрации и теперь хочет получить мой комментарий... Попросил зачитать релиз: бла-бла-бала.. 300 млн на освоение, перекресток с улицей Калиновой... И тут я понимаю, что такой перекресток не в Киеве, а в Днепропетровске...

Спрашиваю, а Вы уверены, что звоните по адресу? И хотя я знаю в Днепре пару секретных подворотен, но все же я Вам помочь не смогу, наверное, так как живу в Киеве и последний раз в Днепре был полгода назад.

Ответ убил своей непосредственностью: Ну я же не знаю, где Вы живете и что знаете. Мне редактор сказала найти ваш телефон и получить комментарий... Вы что не хотите, чтобы о вас прочитал весь Днепропетровск...

Занавес...

Представляю, как бы плевался Днепр прочитав мои искрометные комментарии о их проспекте Правды... Smile)))
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angal писал(а):
У нас несколько другая ситуация. Нас и так мало. И если изначально технически ограничивать новичка - нас никогда не станет больше.
Может и ОФФ.
Нас намного больше. Читающие не хотят писАть, без всяких ограничений. Интересный вопрос!
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та да! Лично сталкиваюсь с превеликим количеством читающих Таксопорт, регулярно принимаю звонки с просьбой пояснить или прокомментировать то, что они тут увидели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirN
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... это же портал о такси в Украине.. вот и посетитель должен найти здесь много информации. а запрет на размещении ссылки - это чудачество. вы боитесь что Тиц потеряете? или что посетители уйдут? таксопорт - очень хороший сайт и информативный, вне конкуренции, и просто обязан дружить с региональными сайтами.
Не хотите, как хотите.
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружить - хотим. Только не признаём дружбу в одни ворота.

Вам известен механизм интернет продвижения с помощью размещения обратных ссылок? Так обращайтесь в личку.
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топик временно закрыт (до 09:00 14 января 2011) в связи с согласованием ссылок с топикстартером.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Днепропетровское такси. Дніпропетровське таксі Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: