Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Коллеги, отзовитесь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Николаевское такси. Миколаївське таксі
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
Pike71
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Коллеги, отзовитесь Ответить с цитатой

Коллеги, отзовитесь. В просторах и-нета нарыл инфу о том, что у вас в городе начался террор. Т.е приведение работы частных такси в соответствии с буквой закона. Это правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

angal
администратор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень интересна инфа по Николаеву. Поскольку у них производят таксометры, и судя по моей информации предприятие производитель не простаивает. Я даже попытался у них на городском форуме спросить, но то-ли форум выбрал неудачно, то ли тему не в том разделе сделал. В общем интереса к тематике такси не заметил. Тема здесь: http://www.kabba.net/forum/viewtopic.php?t=3687&highlight= . Будем надеяться, что к нам кто нибудь забредёт...
Таксисты и администраторы такси из Николаева!!!!!! Отзовитесь!!!!! (Это для поисковых систем. Они стали наш форум нормально видеть, мож кому ссылку и выложат)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Таксисты и администраторы такси из Николаева!!!!!! Отзовитесь!!!!! (Это для поисковых систем. Они стали наш форум нормально видеть, мож кому ссылку и выложат)

Боюсь наши админы глухи и слепы :mrgreen:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, как и наши львовские. Общаясь с некоторыми, не могу убедить, не то что к интернету подключиться, даже комп купить. Им не надо. На количество "взносов на фирму" с крышованных водителей ни комп, ни интернет не влияет. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, трудно это назвать террором. Точнее говоря, ничего особенного не происходит. Как стояли на каждом углу по 5-6 машин в ожидании, так и стоят. В лучшем случае 1 из 10 водитель имеет лицензию. У нас один кадр, "журналист" еще в марте опубликовал в газете статью под названием "Лицензии для таксистов не нужны!!!" Smile В тексте приведены выдержки из законов, по сути правильные. Но кто читает текст?!!! Главное заголовок. До сих пор 70% таксистов уверены в правдивости этого заголовка. Был у меня на фирме один таксист - просто интересовался таксометром. Начал я беседу с ним... Показал документы... Его довод после прочтения закона "О лицензировании хозяйственной деятельности" прозвучал так - ну и что, тут же моей фамилии нет, значит мне лицензия не нужна. Пожал я ему крепко руку.. Таких еще много.
Пытаются навести порядок только в райцентрах. Пока идет "террор" в течение недели - вспоминают про все. Проходит неделя - забывают напрочь.
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это похоже на другие регионы Украины. Этакое "самодостаточное болото", которе разгребать никому не хочется... И всякие проверки - время от времени и для вида по отдалённых закутках. Влезать в основную кучу никому не хочется... Тут нужна воля и интерес местных властей. Если захотят - то смогут. Вот только кто бы им помог захотеть?...
hozyin
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такси Николаева снова без шашек. очередной рейд до 8 августа.
taxi1562
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO, это навсегда и не только в Николаеве...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Николаевское такси. Миколаївське таксі Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: