Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Еліт Таксі Львів

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Львівське таксі. Львовское такси
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Еліт Таксі Львів Ответить с цитатой

Насколько я знаю, во Львове есть филиал одноименной службы такси в Киеве. И номер такой-же 238-8-238.
Хотелось бы узнать у львовян отзывы, если кто-то пользовался услугами этой службы.
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

angal
администратор

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такая служба такси действительно есть. Причём довольно давно. Никаких отзывов о ней: ни негативных, ни, к сожалению, позитивных - не слышно. Можно было бы сказать - середнячки на рынке. Таких во Львове ещё с 10 фирм наберётся. Среднестатистические тарифы на проезд, среднестатистические машины, среднестатистические небольшие стандартные плафончики такси на крышах авто с номером телефона мелкими цифрами.

Таксометры в машинах есть. Тариф (по памяти): 15 грн (до 4 км по тарифу расстояния), далее 3 грн/км. Простой - 40 коп минута.

Насколько корректно ими пользуются - другая тема. (Для львовского такси - это вообще тема из тем. При том, что с таксометрами - почти все, порядка от этого никак не прибавилось).

Из разговоров между таксистами - около 80 привлечённых машин.

На фоне довольно высокого рейтинга киевского Элит-такси, львовский "младший брат" несколько недорабатывает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львовское Элит Такси становится заметнее, во всяком случае в Интернете. Сайт о себе они наконец сделали. В нашем каталоге они теперь представлены здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из разговоров между таксистами - около 80 привлечённых машин.
Ну можно написать и 140, как в предыдущем случае.

На самом деле всего не насчитывается и 30. График работы - свободный (первая ошибка, но как для начинающих - старт). Развалились, но есть шанс подняться - прекрасный директор, как на первый взгляд, навела вроде-бы порядок с диспетчерами, хорошая частота, хорошее отношение в эфире друг к другу... А вот дальше...?

Нужен нормальный раздел по районам, а не раздутый (применительно ко Львову), когда машина к заказчику едет от 4-х км. и более, вследствие чего имеющие стоянки просто не едут. Может я не прав, но фирма либо работает по кругу, либо по районам, либо со стоянок и когда пойдут заказы это вызовет здоровую конкуренцию у стоянщиков (пример ДС "Ваше", многие просто отказались от стоянок - появилась работа). Хочется отметить, что потенциал есть, главное воплотить... Про кассетоны я вообще молчу..., они вряд ли изменились от старого хозяина - владельца белого Мерседеса...
Ramires
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angal писал(а):
Тариф (по памяти): 15 грн (до 4 км по тарифу расстояния), далее 3 грн/км. Простой - 40 коп минута.
Тарифи у них: 15 грн. (до 3 км. по тарифу відстані), дальше 2,3 грн/км !!! (ось так) Простій - 40 коп./хв.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires, Ви помиляєтесь. Більшість їх таксометрів віднедавна в мене опломбовані на налаштовані. Я ж знаю, що програмував. Покм змін не було.
Ramires
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angal писал(а):
Ramires, Ви помиляєтесь. Більшість їх таксометрів віднедавна в мене опломбовані на налаштовані. Я ж знаю, що програмував. Покм змін не було.
Гаразд, якщо я Вам покажу або надам скан-копію їхніх тарифів підтверджених мокрою печаткою, Ви мені повірите? Smile Wink
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
...якщо я Вам покажу або надам скан-копію ... Ви мені повірите?
Не-а. Адже я передусім не повірю у таксистів, які маючи зашиту у таксометрах "мінімалку" до 4-х км не скористалися нагодою швиденько її поміняти на до 3-х. Жоден. З кількох десятків, таксометри яких мною опломбовані.

Краще я у понеділок задзвоню керівнику служби таксі і спитаю Wink
Ramires
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angal писал(а):
Краще я у понеділок задзвоню керівнику служби таксі і спитаю Wink
Гаразд, не будемо сперечатись... Wink
Евгений
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорьте. С 17.02 было введено 15 грн за 3 км и в последствии по 3 грн. Простой 0,50 коп. Вопрос только в том, начали ли перестраивать счетчики или же как всегда, Вы там себе решаете, а мы себе знаем..., что вобщем-то и есть ответом на вопрос установки цен: ДС или перевозчик. Если бы все жили по ценам, диктуемым ДС-ами, то уже давно ,s загнулись.

Что касается данной ДС, то было бы обидно, если она скоро просто растворится, не взявшись вовремя за голову.
Ramires
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Не спорьте. С 17.02 было введено 15 грн за 3 км и в последствии по 3 грн. Простой 0,50 коп.
Дякую за роз'яснення. У мене просто інформація на 5 лютого (застарівша Smile для такого темпу змін які відбуваються).
Roman_Mers_Tax
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт для всіх!
Переглядаю всі теми досить давно.
Працюю не секретаркою в приймальні а кебменом у Львові, тому звиняйте за талант письма.

Що стосується Елітів там реально 70 тз, замість білого 124 давно Церато Кіа, а решта 15 до 3, наступні по 3, по 0,50 чекають, 5 багаж. На тижні будуть збори з надією на краще.

Щоб не переходити в сусідню тему скажу тут: Львів м. туристичне і спілкування іноземними - helps to mach. Перевірено як по лічильнику, так і по домовленності.
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт Roman_Mers_Tax. Доречно що накінець вирішили перейти з команди читачів до когорти дописувачів.

По темі Еліт-таксі: мені таки дивно, що ніхто із співпрацюючих таксистів не звертається на перенастройку таксометрів притому що декларований службою таксі тариф змінився у кращу сторону.

Це говорть тільки про те, що вони давно вже самі "корегують" мінімалку, імовірно, включаючи таксометр на подачі авто, і причому "корегують" більше, чим на 1 км, адже реалії рентабельності роботи перевізника при тарифі 3 грн/км та 3-гривневій оплаті за послуги ДС вимагають вже "чистої посадки" у розмірі 15 грн.

Отже для них лишній раз витрачати час і, хоча і маленькі, але все ж гроші на перелаштування - нема ніякого змісту.
Евгений
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Що стосується Елітів там реально 70 тз
Не хочу Вас ничем обидеть, но озвученная Вами цифра виртуальная, а не реальная. Как я понял, скоро Вам придется в этом убедится самому.
Цитата:
замість білого 124 давно Церато Кіа
Или же у нас разные люди подразумеваются, или разные понятия про "давно". Еще неделю, полторы назад был белый, белый...
Roman_Mers_Tax
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Не хочу Вас ничем обидеть, но озвученная Вами цифра виртуальная, а не реальная. Как я понял, скоро Вам придется в этом убедится самому.
Цитата:
замість білого 124 давно Церато Кіа
Или же у нас разные люди подразумеваются, или разные понятия про "давно". Еще неделю, полторы назад был белый, белый...
Пане Євгеній, Ви мене зовсім не образили, не можу ж я при кожній зустрічі розпитувати
скільки коней у їхній стайні. Станом на 02.03.2010 нараховується 50.

Відносно білого білого: на фірмі їздить такий , але це просто водій як і всі інші ті, що там працюють.

А щодо власника то не вона, а він - скільки себе пам'ятаю.

Втім може і ваша правда що про різні речі говоримо.
Евгений
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Станом на 02.03.2010 нараховується 50.
В том то все и дело - нараховується. А на самом деле нет и 30. Инфа от знакомого, работающего у них. Да и какой директор признается, что у него так сильно скатилась цифра.
Цитата:
Відносно білого білого: на фірмі їздить такий , але це просто водій як і всі інші ті, що там працюють.
Речь идет намного дальше , в историю создания фирмы. Мы действительно говорим про разные вещи.
Цитата:
А щодо власника то не вона, а він - скільки себе пам'ятаю.
А я и не говорил про власника, я говорил про координатора, менеджера или ст. диспетчера, не знаю как он там у них обзывается.

Не хотел писать об этом, но так, как я понял, вы имеете контакт с хозяином, то может то, что я здесь напишу, естественно не со зла, заставит задуматься про реальное положение вещей на его фирме, если она ему не безразлична.

Вы знаете, все-таки информация из рации неоспоримая вещь. Как поставлена работа у них приводит в полный шок водителей. Фирма находится ниже плинтуса.

Декларируется работа по кольцу, а на самом деле выходит по районам и диктуется водителями стоянщиками, что приводит к неправильной конкуренции между ними. Стоянщики, имея свой бордюр, перебирают заказами под любыми предлогами отказываясь от дальнего доезда, в то же время удерживая свою очередь. Люди знающие и готовые работать по кругу придут, попробуют и уйдут, т.к. одни едут не более 1км., а другие пашут. Редкий диспетчер поставит в конец очереди слишком наглого. С этим надо бороться не на уровне диспетчера.

Районы раздуты неимоверно, от Магнуса могут погнать машину на Днестровскую, т.к. относится она почему-то к Центру или же от ц.Анны к "Неону" т.к. он относится к Привокзальной. Если бы раздел районов был хотя бы как на "Люксах", а я считаю его почти идеальным (могу поделиться), то хотел бы я посмотреть в этом случае на стоянщиков..., когда будут работать те кто хочет. Поверьте мне, что масса людей бы пришла при таком раскладе на эту фирму, т.к. есть потенциал - рации, диспетчера и т.д. Тем более, что большое количество водил устало от мобильных раций, у которых нет перспективы и на которых просто невозможно работать.

Пропадают заказы с отказом клиентам, ссылаясь на то, что в этом районе нет машин, в единичных случаях передают на другие фирмы, тем самым не сохраняя клиента. Лично я бы второй раз не перезвонил.

Пошли на то, что берут водителей по акции - 150 грн. в месяц за аренду рации и ВСЕ. Да это ход, но ведь к нему необходимо приложить и какое-то количество заказов, не так как сейчас 2-3 за смену, в лучшем случае.

Не знаком и никогда не видел хозяина фирмы, но со слов своего знакомого таксиста, там не все так плохо, главное присутствует какое-то спокойствие в работе, что-ли хорошая аура. Но если будет продолжаться в таком же духе, опять со слов своего знакомого, посмотрю еще месяц полтора и у буду искать что то другое, а за мной еще 3-4 машины.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Львівське таксі. Львовское такси Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: