Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Альтернативный проект "Правил..." для Киева
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Архив форума. Архів форуму
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
SergiyUA
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз перечитал интервью г-на Попика, и ещё раз прослушал запись (диктофон) той самой "конспиративной встречи"...
Есть что с чем сравнить.
Хоть стенограмму выкладывай... Sad

Единственный вопрос к В.И. Попику:
Чему верить?
Вашим словам на собрании, или Вашему интервью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

angal
администратор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergiyUA писал(а):
Еще раз перечитал интервью г-на Попика, и ещё раз прослушал запись (диктофон) той самой "конспиративной встречи"...
Есть что с чем сравнить.
Хоть стенограмму выкладывай... Sad

Единственный вопрос к В.И. Попику:
Чему верить?
Вашим словам на собрании, или Вашему интервью?
SergiyUA, Вы меня просто удивляете.

С Вашим опытом ведения полемики Вы не можете не понимать, что задавать вопросы и давать оценки в открытом форуме, члены которого не присутствовали на, по вашему выражению, "конспиративной встрече", ссылаясь на некую диктофонную запись, которую опять-таки никто на этом форуме не слышал - неуважительно не только по отношению к лидеру ПСТУ, но и к нам всем!

На мой взгляд у Вас было 2 выбора:

1. Не считаете возможным предоставить первоисточник, но хотите уточнений - для этого есть "личка" и телефон в конце концов.

2. Хотите обоснованно обвинить в непоследовательности - предоставьте факты, на которые Вы ссылаетесь. Только не забудьте при этом принять во внимание, что имея чётко сформулированную позицию, учитывающую ситуацию "на вчера", руководитель общественной организации имеет право на корректировку такой позиции "на сегодня". Ибо жизнь не стоит на месте, а руководитель профсоюза избран руководителем совсем не для того, чтобы отстаивать догмы, а напротив, учитывать изменения ситуации.

Вы не сделали ни первого, ни второго, а просто, извините, "ляпнули". Провокация - никак иначе это не назвать.

Имея в своём распоряжении другую диктофонную запись, а именно - собрания одного из потенциальных региональных участников организации, создание которой Вы огласили своей задачей, я ведь не использую эту запись как обвинение в разительном несоответствии целей и задач: декларированных и действительных. А ведь легко мог бы и скрытые мотивы показать, и увязать регионального и столичного партнёра. Вот через эту страницу, например: Всеукраїнська громадська організація “Українське таксі”. Однако, я воздержусь пока. И Вам советую быть сдержаннее.

P.S. Не воспользовался правом администратора удалить сообщение в первую очередь потому, что хотел обратить внимание всех участников этого форума, и Вас в первую очередь, на то, что такие действия недопустимы. А во-вторую, поскольку уважаю Ваше постоянное участие в обсуждениях на этом форуме. Для меня удалить сообщение - всегда проблема, ибо каждое сообщение - это мысли и труд его писавшего. Не вынуждайте.

Последний раз редактировалось: angal (Вс Авг 02, 2009 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Женик: Ваши вопросы перенесены сюда: Вопросы Председателю ПСТУ В.И. Попику.

Прошу дополнить данные Вашего профайла. Род занятий "такси", указанный Вами в настоящее время, слишком широк для понимания Вашего положения на рынке услуг такси. А это важно для понимания причин, заставляющих Вас ставить те или иные вопросы, и детализации ответов именно в интересующей Вас плоскости.

to ВИТЯНЯ: полностью согласен с Вашими уточнениями. Однако, как мне представляется, в обсуждаемом проекте договорс ДС не ставится обязательным условием обретения фактическим таксистом юридического статуса "таксист". А вот договор на пользование стоянками - похоже, обязателен. Подождём разъяснений в соседней ветке.

Всем, кто задавал вопросы п. Попику В.И. по поводу проекта "Правил пользования сетью стоянок такси в Киеве" в других ветках, предлагаем продублировать их в соседней ветке (ссылка выше), переформулировав их согласно озвученных там правил.
SergiyUA
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angal писал(а):
На мой взгляд у Вас было 2 выбора:
Ага... именно что было!
Теперь получается что уже и нет Sad

Уважаемый angal
Думаю, что Вам известно изречение, что существует просто ложь, грязная ложь и политика.
Цитата:
... принять во внимание, что имея чётко сформулированную позицию, учитывающую ситуацию "на вчера", руководитель общественной организации имеет право на корректировку такой позиции "на сегодня".
Ух ты!
А я не знал!!!
Надо же..... Smile
Цитата:
Вы не сделали ни первого, ни второго, а просто, извините, "ляпнули". Провокация - никак иначе это не назвать.
Ок!
Можете называть мои действия как угодно.
Но есть основание полагать, что именно эта, как Вы высказались "провокация" и привела к столь кардинальным изменениям в позиции лидеров ПСТУ в столь сжатые (мене месяца!) сроки.
Цитата:
Имея в своём распоряжении другую диктофонную запись, а именно - собрания одного из потенциальных региональных участников организации, создание которой Вы огласили своей задачей, я не использую эту запись как как обвинение в разительном несоответствии декларированных и действительных целей и задач. А ведь легко мог бы и скрытые мотивы показать, и увязать регионального и столичного партнёра.
...
И Вам советую быть сдержаннее.
Звучит как шантаж... Sad

Ок!
Считайте что лично я пошел на эту сделку с совестью.
Что дальше?

Выходит, что всем нужно делать вид, что ТОЙ "профсоюзной" встречи просто не было.
В том числе людям, на этой встрече присутствовавшим.
И ни каких речей и программных задач там не выдвигалось...

Если не сложно - продолжите список требований.

P.S. Чес. слово... мне жаль, что Вы попали в столь неприятную ситуацию. Sad
Тимур
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странность поведения руководителей ПСТУ видится в том, что в течении почти месяца, после первого сообщения о собрании, они или молчали, не открывая почему-то карт, или злорадствовали(некоторые региональные лидеры) по поводу общей неосведомленности. Я не думаю, что в Уставе их организации, написано: "скрывать решения собраний, даже от своих рядовых членов". А сейчас они хором увещевают:"вы че, да мы же ни че, мы же вообще не то". А что?

Вы, правда, много хорошего делаете, для нашего общего дела. Зачем портить впечатление о своих делах и организации вообще, таким вот непонятным образом? Корпоративные интересы? "Только для членов профсоюза", как в "Золотом теленке".
В.В.
специалист

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур, здесь обсуждают Киев, у нас тихо, пока. Со стороны ДОО ПСТУ - никаких движений.
Все что мне известно, так это то что инициатива "того" собрания принадлежит представителям таксомоторного бизнеса г. Киева.
У меня к Вам вопрос, а кто из "некоторых региональных лидеров" злорадствовал и, как?
И еще, может представитесь, а то как то, Вы меня знаете, а я Вас???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимур
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.В. писал(а):
У меня к Вам вопрос, а кто из "некоторых региональных лидеров" злорадствовал и, как?
И еще, может представитесь, а то как то, Вы меня знаете, а я Вас???

Почитайте свое сообщение, от 21 июля, в ветке "Об уместности присутствия ПСТУ на этом форуме" и реакцию на него других участников. Было еще несколько сообщений с Днепра или Запорожья, не помню точно, в каких ветках, сейчас уже не нашел. Да и не важно это уже. Время прошло и понимаешь, что это эмоции с обех сторон. Согласен с Вашими словами :"вопрос выеденного яйца не стоит", некоторое время назад писал это, но другими словами, Донецк действительно "впереди планеты всей"(Положение об организации перевозок пассажиров и багажа в г.Донецке, "действует" с декабря 2002 года), понять, что это "...не стоит", для этого понадобилось время и много чего еще.

Тимур - системный администратор такси 1563, который по просьбе руководства, находившегося в отпуске(время для нововведений-то какое выбрали) зарегистрировался на форуме. Знаете Вы, директора: Василия Алексеевича, много раз виделись на собраниях в горсовете и разговаривали по телефону.
В.В.
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур, спасибо. Ольге и Василию- привет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимур
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.В. писал(а):
Тимур, спасибо. Ольге и Василию- привет.

Взаимно.
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с Правилами ? Так всё бурно обсуждалось в августе.
Насколько я помню, обещали осенью подать на рассмотрение в Горсовет. Или выборы на носу ? Не до нас. Хотя на создание городской лотереи время находят...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Архив форума. Архів форуму Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: