Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Жёлтые номера. Быть или не быть?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Законодательство и нормативка. Законодавство та нормативка
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Інформація щодо проекту постанови Кабінету Міністрів України
«Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України» щодо врегулювання ринку таксі

Рекламщик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 4:31 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

admin
администратор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дифференциации по цвету номеров быть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод таксистов на спецномера будет добровольным - В.Омелян
Цитата:
КИЕВ. 18 октября. УНН. Министерство инфраструктуры Украины разрабатывает проект постановления правительства, предусматривающий перевод перевозчиков на специальные номера, но это будет происходить на добровольной основе. Об этом сообщил УНН министр инфраструктуры Владимир Омелян.

"Мы пока дошли до такой формулы, что это будет на добровольной основе. То есть, если легальные ассоциации, или легальные компании такси хотят, чтобы была легкая идентификация среди транспортного потока, они смогут ездить на специальных желтых или любого другого цвета номерах. Если у них не будет такого желания, то это не будет принудительная норма закона. Это будет на их усмотрение. Мы исходим из того, что это удобнее и лучше для полицейских, для служб такси и для граждан", - рассказал министр.

В.Омелян уточнил, что готовится отдельное постановление правительства по этому вопросу.
В то же время, отметил он, ключевым вопросом на сегодня является законопроект о такси, который находится в парламенте.

"Я бы хотел, чтобы он все-таки был наконец согласован транспортным комитетом и был внесен на голосование во время "инфраструктурного дня", которое мы планируем в Верховной Раде в ноябре этого года", - сказал он.
Напомним, в июне в Мининфраструктуры сообщали, что разрабатывают Министерство инфраструктуры Украины разрабатывает проект постановления Кабинета министров, предусматривающая перевод перевозчиков, которые имеют соответствующую лицензию, на специальные желтые номерные знаки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Законодательство и нормативка. Законодавство та нормативка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: