Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Пресса о Черниговском такси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Черниговское такси. Чернігівське таксі
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
МаксимУм
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:47 pm    Заголовок сообщения: Пресса о Черниговском такси Ответить с цитатой

Вечером 30.10.2013 таксист спровоцировал масштабное ДТП в Чернигове.
Черниговский олень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 1:47 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

antuan
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаксимУм писал(а):
http://taxoport.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1376&Itemid=167#.UnJnMRAzcuh
Черниговский олень...

из коментов на автополигоне

Цитата:
П.С. И после этого кто-то будет защищать таксистов? Грить, что "работа у них тяжёлая"??
Да пошли вы лесом!! Таксисты - педрилы все вместе взятые! Нормальных - 1 на 100 тыщь!

Surprised
admin
администратор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черниговцы недовольны новым такси «10-ка» (народная новость)
Цитата:

Здравствуйте, хотела бы выразить мое возмущение по поводу роботы нового такси Чернигова. Они сделали замечательную рекламу своего такси. По номеру телефона +38 066-444-72-33 я три раза вызывала машину, записывали мой заказ, а потом звонили и по автоответчику сообщали о том, что машины нет. А 2-й раз – никто о моей заявке не знал, причем, я заказывала такси заранее ночью на ранее утро. Как так? Это самое ужасное такси в городе! Я опоздала в Борисполь, думала подавать на них в суд, но это больше нервов.
Почему за свои деньги я не могу доехать куда мне нужно? Прошу вас напечатать, пусть люди знают, что этому такси верить нельзя!

Еще одна наша читательница сообщает о том, что неделю назад в их доме по почтовым ящикам раздали печатную яркую рекламу, где сообщалось о том, что в городе появилось самое дешевое такси – «10-ка». Девушка переписала себе два номера: 067-518-71-56 и 096-444-72-33.

«Буквально на следующий день после рекламной акции решила испробовать, – пишет Татьяна. Сперва трубку взял живой человек – уточнили из какого я города. Сказала, что – Чернигов. Попросили подождать. Когда истекло 30 минут, перезвонили на номер и автоответчик сообщил, что «в вашем районе машин нет». По номеру обычной черниговской фирмы такси приехало буквально через 10 минут. В следующий раз тоже решила испытать услугу – все-таки цена привлекательная. Все повторилось точно так же! Только в этот раз я сказала оператору, что раз прошлый раз был казус с автоответчиком, то если через 10 минут я точно не буду знать есть ли в наличии машина – буду вызывать другую фирму. Ровно через 10 минут на номер перезвонили и сообщили все то же: «в вашем районе машин нет». Отмечу, что оба раза вызывала такси в центральных районах города, а не где-то там на окраине», – жалуется Татьяна.

Если вам есть чем поделиться с нашей редакцией - шлите ваши материалы через сервис "Народная новость" - тексты, аудио, фото и видео, которое вы сняли на мобильные телефоны или фотоаппараты - все это нам пригодится. В конце месяца авторы лучших новостей будут награждены симпатичными призами!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
администратор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чернигове за убийство таксиста осуждены три человека
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За рулем черниговского такси - герой нашего времени
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адовый автомобильчик, конечно Smile
admin
администратор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семь электрокаров приобрело «Red такси» для использования в Чернигове
admin
администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси «Десятка» с пассажирами въехала в столб
admin
администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таксисти та поліціянти не можуть порозумітися через знак

Ссылка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Черниговское такси. Чернігівське таксі Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: