Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Евпатория! Привет.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Крымское такси. Кримське таксі
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
taksman
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Я в столице живу! Yahoo
Горячая из крана, борщ от туда же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЯНЯ писал(а):

Вы меня учите! Только бойлер стоит денег, обслуживания и жрёт электричество. Про ванну можно забыть. Если нет холодной, бойлер не спасёт.

Не, ну это моё сугубо субъективное мнение...
Я ж просто заурядный приезжий теоретик-таксист. Neutral
И часто нынче перебои с водой?
А в Евпатории?
И плита тут тоже электрическая. Neutral
А если помножить тарифы на горячую воду и на собственный подогрев от электрики - то оно где-то так и выходит?
В чём я заблуждаюсь?
Чисто теоретически, взмахнув предметом фаллическим... Embarassed

Скрыто: 

"...День приезда, день отъезда в один стакан. Между первой и второй не дышу... Так плохо с такси, что, когда машина пришла, четыре человека вынуждены были уже уехать, хотя было очень весело...
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние..." ("В век техники") ©

ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura1975 писал(а):

И часто нынче перебои с водой?
...
А если помножить тарифы на горячую воду и на собственный подогрев от электрики - то оно где-то так и выходит?

Перебои с водой не часто. Только вода теперь из крана техническая. Помыть-постирать. Совковые водозаборы с очистными на ладан дышат. Спецы из СЭС пусть сами свои нормы пьют.
Раньше вода начиналась в 06 утра и заканчивалась в 12 ночи, а горячая начиналась осенью и заканчивалась весной. Smile
Бойлера проблему решили, но теперь проблемы с электричеством. Не выдерживают совковые сети, не под ту нагрузку проектировались и отработали по три ресурса.
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе бак на 750л замастырил. В купе с бойлером и автоклапанами, получил круглосуточно холодную и горячую.
Эх, еще бы подходящий по форме ТЭН ватт на 600 вместо 1,5кВт и пушшай ночью медленно с минимальной нагрузкой на сеть...
серёжка
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Евпатории чё воду отключают? (холодную).
Кстати самая чистая и мягкая вода в Крыму именно в Евпатории.

такси аэропорт Симферополь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
Я себе бак на 750л замастырил. В купе с бойлером и автоклапанами, получил круглосуточно холодную и горячую.

Если где-то что-то прибыло, то где-то что-то убыло. Embarassed
Я не к тому, я давно знаю, "спасение утопающих..." и "государство аппарат насилия". Twisted Evil
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёжка писал(а):
В Евпатории чё воду отключают? .
Нормальный напор есть с 7 до 10 и с 18 до 22. Днем напор слабый, а ночью его вааще нет. Поскольку я живу на последнем этаже 5-этажки, до меня вода доходит только утром и вечером.
Горячая с сумашедшим напором подается с 6 до 22 в моем районе Ср- Пт- Вс. То есть в эти дни с 10 до 18 в доме только кипяток. Изверги!
Вот и пришлось отвалить бабла.
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):

Горячая с сумашедшим напором подается с 6 до 22 в моем районе Ср- Пт- Вс. То есть в эти дни с 10 до 18 в доме только кипяток. Изверги!

Хорошо хоть предупредили, расскажу едущим в Евпаторию пассам.
А то ненароком себе яйца Фаберже в туалетном биде ошпарят докрасна по-незнанке. Very Happy
серёжка
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
серёжка писал(а):
В Евпатории чё воду отключают? .
Нормальный напор есть с 7 до 10 и с 18 до 22. Днем напор слабый, а ночью его вааще нет. Поскольку я живу на последнем этаже 5-этажки, до меня вода доходит только утром и вечером.
Вот и пришлось отвалить бабла.

Видимо все зависит от района (как и в Симферополе), в Заозерке вода постоянно + 2 раза в неделю горячая (точно не знаю по каким ибо бойлер).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёжка писал(а):
в Заозерке вода постоянно + 2 раза в неделю горячая .

Как в гарнизонной бане - мужской день и женский. Confused
серёжка
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2й день нахожусь в качестве туриста в евпатории,
Хожу на море, аквапарки, ем в столоках кафе. Так вот на набережной народу очень много, например вчера чтоб поесть вечером пришлось изрядно походить корейский дворик, литературное кафе, и еще пару мест Мест Нет!
Приютили в джевале
, и то нужно было подождать столик.
Море ледяное низовка, народу на пляжах достаточно, мне как туристу они и нафиг не нужны Эх где тот 2014год.
Пиво Крым в палатке у самого моря на песчанке 70руб.
Еще Был на репетиции дня ВМФ в Севастополе Smile.

yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёжка писал(а):
Море ледяное низовка

А я то думал, что мне одному так "везло" с низовкой в каждом черноморском отпуске.Sad
Просто "шикарно"...
Только закинув чемоданы в гостишку, первым желанием было под палящим солнцем зайти поглубже в глубь Посейдона.
Ага!
Аж кости от холода сводит... Crying or Very sad

А по приезду домой, на погодных сайтах всё опять в ажуре... Confused
Просто напасть какая-то. Very Happy
серёжка
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вернулся сегодня уже лучше:)
Зато вода прозрачная, но народу прибавилось.
Местные говорят, что помнят еще пустынными эти пляжи как на пресноводном. А сейчас понастроили понаехали:).
Ps на палатке сегодня Крым закончился вместо него будут продавать" рыбачку Соню" одесское, че за пиво такое впервые слышу.

ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёжка писал(а):
Только вернулся сегодня уже лучше:)
Зато вода прозрачная, но народу прибавилось.
Местные говорят, что помнят еще пустынными эти пляжи как на пресноводном. А сейчас понастроили понаехали:).
Ps на палатке сегодня Крым закончился вместо него будут продавать" рыбачку Соню" одесское, че за пиво такое впервые слышу.

Ещё одна этикетка в ряду простого украинского пива.
autooz
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЯНЯ писал(а):

Ещё одна этикетка в ряду простого украинского пива.

На основе концентрата хмеля и солода.
Тьфу, гадость какая. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Крымское такси. Кримське таксі Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
Страница 43 из 43

Перейти: