Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

А у нас в Бориспольском порту...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 56, 57, 58  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Киевское такси. Київське таксі
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
серёжка
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geha114 писал(а):
admin писал(а):
Таксі з "Борисполя" до Києва може подешевшати вдвічі
Это почём сегодня км стоит, прочитал, что цена А-92 = 20 гривнам, это правда? Куда дешеветь?

Курс $ / грн видали?

такси аэропорт Симферополь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 3:38 am    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

admin
администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geha114 писал(а):
admin писал(а):
Таксі з "Борисполя" до Києва може подешевшати вдвічі
Это почём сегодня км стоит, прочитал, что цена А-92 = 20 гривнам, это правда? Куда дешеветь?

Вчера гордо залили 95й по 23грн уже, аж 4 литра с хвостиком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Вчера гордо залили 95й по 23грн уже, аж 4 литра с хвостиком.

Э... Нет.
Этих четырёх литров Вам хватит в аккурат от Борисполя до середины проспекта Победы. Very Happy
А дальше - всё, приехали... Smile
До Львова не хватит. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аеропорт «Бориспіль» продовжує безстроковий прийом заявок від автомобільних перевізників на таксі
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негодования псто.
Поехал сегодня за справкой "Про визначення класифікаційних даних" в управление статистики.
-Здравствуйте, нужна справка
- Нет проблем, возьмите список:
Копия паспорта 1-3 стр и прописка
Копия идентификационного кода
Копия выписки из реестра
10 листов бумаги А4 ( для этого мне пришлось купить пачку бумаги за 73 грн. Ну в хозяйстве пригодится:))
Файлик.
Папка со шнурками.
Конверт, с маркой по Украине.
Копия квитанции об оплате услуги по выдаче справки( 15грн. 63 коп.).

Все отксерил. Квитанцию оплатил. Принес весь это талмуд в управление.
Да, еще написал заявление о том , что мне нужна справка.
Тетенька, ответственная за выдачу справок, минут двадцать тыкала пальцем в клавиатуру, после чего я услышал долгожданное жужжание принтера. Из пластмассового чрева, уже немолодого девайса, появилась долгожданная бумажка.
Поставили печать. Я, став счастливым обладателем этой, БП, бесценной бумажки, уже начал откланиваться в благодарности, но это было еще не все... Тетенька еще минут десять клацала по клавиатуре и распечатала еще одну мегаважную бумагу - АКТ, млять, выполненных работ о том, что по моему требованию изготовлена справка !!! После того как я поставил свою подпись под актом, тетя достала из под стола амбарную книгу и внесла туда запись о выдаче справки. Там я тоже расписался. И только после этого меня отпустили с чистой совестью.
Вот, собственно, сама справка. Гласит она о том, что 49.32 является не чем иным как Надання послуг таксі...

Мои чувства, после всего этого, лучше всего передаст чувак из славного города Ровно #Це_мєрзость
Скрыто: 

yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jhonson писал(а):
Негодования псто.
Поехал сегодня за справкой...

Вот так и живём. Sad
Десятилетиями плодили никому не нужные главки, ведомства, структуры, армию бюрократов, протирающих штаны и юбки...
А по сути польза социуму от этой армии чиновников - как от носорога.
Зато каждая новая структура требует справку о том, что у Вас есть справка, которая гласит про наличие у предъявителя справки, выписанной во исполнение того или иного подзаконного акта, наличествование оной подверждает статус подопытного гамадрила или типа того... Twisted Evil
Сраной метлой гнать их на волне дерегуляции.
Ляпиной не справиться.
Мы засели по уши в болото этих бумаг и иерархической машины чиновьичего ничегонеделанья по самые уши.
И конца и края этой хренотени не будет.

P.S.: К слову. Мысли вслух. Проезжая каждый раз мимо небоскрёба Мининфраструктуры не раз ловил себя на мысле-вопросе: "А что собственно эти тысячи чиновников в этой громадине каждый день делают? Без них вся движуха на дорогах, на рельсах и в воздухе ВРАЗ остановится?" Evil or Very Mad

Вірш-присвята:

"Дивлюсь на будівлю
Тай гидко мені
Це ж скільки вона
Продукує фігні..." Very Happy

А вообще.
Мне теперь понятно, для чего нужна им справка из Статистики. Idea
По такой же методе поимённо сертифицируют в Красную Книгу редкие и изчезающие виды фауны. Smile
И вот тем редким особям потом на первой линии порта от Красного Креста будут выдавать талоны на усиленное питание. Very Happy
А Discovery Channel (Ukraine) увлечённо будут снимать в Борисполе уникальные сюжеты о редких персонажах с гребешками, а-ля "Клуб кинопутешественников". Exclamation
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрал справку из налоговой. Немного было проще. Написал заяву. После этого проверили отсутствие задолженности и сказали, что в течении пяти дней будет готова. Я намекнул, что знаю хороший магазин канцтоваров, неподалеку. Предложили помочь налоговой десятью конвертиками с марками и десять марок. Сходил на почту, купил за 45 грн. Когда принес, справочка уже была готова☺
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инсайд. Изъявили желание подать заяву, в Борисполь, около сорока МААшников. Насколько я понял - 19 подали, а у остальных траблы с налоговой. Штрафы за несданные отчеты, задолженность по ЕСВ и ЕН. Пока решают вопросы с налоговой.
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jhonson писал(а):
Сходил на почту, купил за 45 грн. Когда принес, справочка уже была готова☺

Очередной мелкий хабар?
Мда, самые "нищие" у нас, оказывается, это налоговые? Laughing
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yura1975 писал(а):
jhonson писал(а):
Негодования псто.
Поехал сегодня за справкой...

Вот так и живём. Sad
Десятилетиями плодили никому не нужные главки, ведомства, структуры, армию бюрократов, протирающих штаны и юбки...
А по сути польза социуму от этой армии чиновников - как от носорога.
Зато каждая новая структура требует справку о том, что у Вас есть справка, которая гласит про наличие у предъявителя справки, выписанной во исполнение того или иного подзаконного акта, наличествование оной подверждает статус подопытного гамадрила или типа того... Twisted Evil
Сраной метлой гнать их на волне дерегуляции.

Мля! Та я ещё когда вставил идею-мину о стикере и поэтапном реформировании. Twisted Evil
Уже и профессия тёток юбко-дырко протирателей исчезла за бы ненадобностью. Very Happy
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я готов. Завтра поеду подавать.
31 лист всевозможных копий Surprised Surprised Surprised

jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подал сегодня документы. Результат, ориентировочно, будет известен в среду. Ждем...
Удивились, увидев справку из Статистики. Сказали, что я первый - кто подал такую справку.
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jhonson писал(а):
Ждем...

Потом курсы по авиационной безопасности?
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это если пройдут мои документы.
ВИТЯНЯ
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справка о вестибулярке и родственниках на окуппированных территориях не требовалась?
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИТЯНЯ писал(а):
Справка о вестибулярке и родственниках на окуппированных территориях не требовалась?

Тс-с.
Насоветуете тут... Laughing
Шнурки на скоросшивателе не завяжутся. Very Happy
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Volodymyr Omelyan
Чому бідні або Імперія наносить удар у відповідь.
Попередній відбір кандидатів добігав логічного завершення.
Запропонований Міністром Andrei Pivovarsky принцип прозорого відбору мав докорінно змінити філософію обрання керівників державних підприємств. Ідея полягала в пошуку людей, здатних вивести галузь з кризи і повернути державі прибуток, який осідає в приватних кишенях. Вперше найважливіші підприємства галузі мали очолити фахові наймані менеджери, а не політичні призначенці.
Спершу нас намагалися зупинити замовними статтями, дискредитувати саму ідею, потім підкупити, далі пішли погрози.
Не спрацювало, ми не здалися.
Сьогодні отримали ухвалу Дніпропетровського окружного адміністративного суду, який на своєму засіданні виніс рішення заборонити Міністерству завершувати прозорий відбір і будь-які дії, пов'язані з цим.
Загалом, підхід до нас гуманний, могли б просто застрелити.
Таки не можуть відірватися від державних годівниць.
Єдине, що тішить - ми встигли запустити механізм конкурсного відбору керівників держпідприємств по всій країні. Постанова Кабміну #777 в дії, підемо цим шляхом. Роботу розпочали.
Ну, і звісно, підемо в апеляцію, хочеться подивитися судді в очі. Ілюзій в нас немає, але правда варта боротьби.
Єдине, що шкода - це часу. Система пручається і відтягує кожен день, який несе збагачення.
Ми не здаємося! І переможемо! Рекетири, гангстери, диктатори теж вважали, що влада їх безмежна і правління вічне.
Ось тільки їм народ все гучніше стукає в двері. І в руках не подарунки...

Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это значит - у Вас не приняли справки-шмравки?!
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит, что самый "гуманный" Днепропетровский суд выполняет заказы Бени.
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По справкам ничего не известно. Мне кажется, что это все затянется, пока не назначат директора Борисполя. Судя по Ухвалі суда произойдет это не скоро.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Киевское такси. Київське таксі Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 56, 57, 58  След.
Страница 48 из 58

Перейти: