Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

"Транспортная милиция" или ...?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Проверки такси и ИДС. Перевірки таксі та ІДС
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
Пчелка
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, соль на борту. В те морозы -23- градусные не мыла неделю. И дурак, кто мыл, лкп потрескается. В тот день -15 было. Могу сейчас сфоткать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

zorro44
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
И что, соль на борту. В те морозы -23- градусные не мыла неделю. И дурак, кто мыл, лкп потрескается. В тот день -15 было. Могу сейчас сфоткать)

Мне все равно, мою и при -23, вот при -27 уже нет, а лпк не парит меня, так как болезнь на шкодах и фольцах с этим лпк.
KBP
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка, не могу найти госномер Вашего авто, чтобы сравнить с тем, который выдел вчера. Это , чтобы наверняка. Но лично я, уверен что авто не Ваше, так что не будте мнительными.
Пчелка
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, отпустило Crazy
KBP
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что с транспортной? какие штрафы знакомым выписали? машины, хоть, на штрафплощадку не забрали?
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KBP писал(а):
Так что с транспортной?

Работа кубла парализована.
Диспетчерская в полнейшем шухере!!! Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кент
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Ну и не верьте. Пообщавшись за последние дни с парой десятков таксистов, каждого из них не за нарушение ПДД сейчас останавливали на КПП гаи+транспортная+обэп, денег не берут, оформляют. Теперь ждут повестки в суд.
Хм.., за несколько дней с "парой десятков" и "каждого"- всех, как один "обилетили", какая-то уж очень "трагическая выборка".
Ну, это так- мысли в слух о вере/неверии, объективности, конструктивности, фактах, домыслах...
Yura86
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
капец что творит

Ото безпределщикі. Та яке вони мають право?
Пчелка
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KBP писал(а):
А что Вы тыкаете? - Пиши еще, это стандарт.выражение.доганять начал, - Соблюдайте скоростной режим, особенно ночью. думал, может, Вы. Поздороваться хотел. Не Вы ли на днях мне в окошко плевали, догнав "поздороваться". В этом водитель был с короткой стрижкой - наверное, Ваш кот выехал подзаработать.
-Мой пушистый, с хвостом и на 4-х и дармоед, для работы у него есть я. Да и госномер не был на Ваш похож. Вы не из ДПС, что номерами чужих авто озабочены? Был бы у меня "секрет" второго размера, я б тоже без лицензии ездил. Все проще, гаишники ведь нетрадиционной ориентации, так что Вы легко найдете с ними общий Язык
Пчелка
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, пропущено слово - некоторых - оформляют. А так, кто на месте доказал, что он не такси, кому в суде это удалось сделать, кто откупился, денег дал при контрольной закупке, у кого права и техпаспорт проверили, а техосмотр, медсправку, лицензию не спрашивали, так что по-разному. Вчера днем и ночью авто гаи опять на каждом углу, остан. фуры, бусы, легковые. За мной в 3 ночи поехала одиноко стоявшая канарейка с выкл.люстрой, поравнялись, но тормозить не стали.
NICK
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Сорри, пропущено слово - некоторых - оформляют. А так, кто на месте доказал, что он не такси, кому в суде это удалось сделать, кто откупился, денег дал при контрольной закупке, у кого права и техпаспорт проверили, а техосмотр, медсправку, лицензию не спрашивали, так что по-разному. Вчера днем и ночью авто гаи опять на каждом углу, остан. фуры, бусы, легковые. За мной в 3 ночи поехала одиноко стоявшая канарейка с выкл.люстрой, поравнялись, но тормозить не стали.

Та все так. сам уже езжу без шашки мимо стац. постов, чтобы не терять времени на общение с попрошайками в погонах, хоть и лиц карточка имеется. А стебутся здесь по поводу данной инфы - "центровые" работники, которые не выезжают с центра города.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Проверки такси и ИДС. Перевірки таксі та ІДС Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: