Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Мобайл такси/Такси Навигатор Киев...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Компьютеры и диспетчерская. Компьютери та диспетчерська
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не дружу с такими прогами. Но, ради эксперимента могу попробовать. Мне ведь надо будет логин и пароль знать, ну или что там вводят.
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне ведь надо будет логин и пароль знать, ну или что там вводят.
Это для подключения позывного к просмотру заказов нужно знать логин и пароль.
А для тестового входа достаточно ввести в меню соединения порт и ай-пи.
Позывной и пароль ввести любой, например 1234.
Если программа успешно законнектится с диспетчерским софтом, в первой строке загорится надпись: "Неверный логин или пароль".

Для теста: порт 7775
IP: 46.182.83.118
или
85.159.3.254
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через WiFi подключаться не хочет. А через КС пишет, что неверный логин и пароль. Я так понял, что должна быть еще одна программа, кроме мобайл такси ?
Dolintsa
ограниченный статус

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Актуален ли ещё способ получения временного доступа?!
Alexis
специалист

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ихний "охвис" переехал на автоуа, раздел такси.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tank
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал ветку на форуме евоса (ht*p://evos.in.ua/forum/discussion/60/2-progi-na-1-android).
Удивлен ответом от Евоса, что нет решения по поводу установки двух мобайлов на андроид.

Там на форуме какая-то трабла, зарегиться не могу, поэтому пишу здесь, да наверно и более правильно: там програмеры, у них свои задачи (идсы поддерживать, миром управлять), а нам надо дело делать и реальное удобство иметь.

Однозначно, две проги мобайлтакси на андроид ставятся, работают одновременно! на самсунгах возможно одновременно видеть два окна разных мобайлов(джонсон наполовину проверял Smile) ) и брать заказы (лично не проверял, так как не имею данного аппарата).

Практическое удобство очевидно, по одной Идс становишься в сектор, и не смотришь, просто ждешь поступление заказа по очереди, по другой - ловишь устраивающий заказ по тарифу. Взяв свободный заказ, главное не забыть сняться с сектора. При приходе заказа по очереди - просто переходишь в первую прогу и даешь время подачи.

С автофильтром - также, как по сектору.

Телефон - один, крепление - одно, зарядка - одна, трафик интернета - один, рука одна и глаза не разбегаются на два экрана.

Кстати, поэтому нравятся смартфоны от нокиа, там, аналогично, одновременно работают две или больше прог мобайлтакси, плюшки те же, только еще успеваешь по двум идс видеть свободные заказы и успеваешь их брать,плюс еще и говорить одновременно можно и мобайлтакси не вырубается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя MCV
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят что с 13го числа у евоса меняется програмное обеспечение для водителей, тобиж совсем новая программа мобайл такси в телефон ( со скрытыми айпишниками и без возможности их редактирования). Мож кто в подробностях что то знает?
Tank
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока последняя версия на андроид выпущена с возможностью менять айпишник. А выпустят закрытую, думаю, найдутся специалисты, которые смогут открыть нужные данные.
Alexis
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Практическое удобство очевидно, по одной Идс становишься в сектор, и не смотришь, просто ждешь поступление заказа по очереди, по другой - ловишь устраивающий заказ по тарифу. Взяв свободный заказ, главное не забыть сняться с сектора. При приходе заказа по очереди - просто переходишь в первую прогу и даешь время подачи.

С автофильтром - также, как по сектору.

Телефон - один, крепление - одно, зарядка - одна, трафик интернета - один, рука одна и глаза не разбегаются на два экрана.

Кстати, поэтому нравятся смартфоны от нокиа, там, аналогично, одновременно работают две или больше прог мобайлтакси, плюшки те же, только еще успеваешь по двум идс видеть свободные заказы и успеваешь их брать,плюс еще и говорить одновременно можно и мобайлтакси не вырубается

Огромное спасибо пользователю Tank за установку двух мобайловтакси в один телефон.
Всё работает замечательно и все вышеперечисленные преимущества такой установки налицо. Пользуюсь и наслаждаюсь. Удобно и практично.
Выручил крепко, еще раз спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валико
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто нибудь, может кинуть в личку, что сделать, что бы 2 мобайл на андроиде поставить?
Tank
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валико писал(а):
что бы 2 мобайл на андроиде поставить?

Надо было приезжать на тест оборудования, тогда был день плюшек-подарков. Только Кент приехал.
Smile
antuan
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня первый столкнулся с таким
взял заказ, перезвонил пасу, все ОК, прогу свернул, но не закрыл, т.е. она работала
привез паса, достаю телефон, а прога выключена, запускаю, а в меню "заказы" этого заказа нет Shocked
клацаю информацию о последнем заказе - есть такой
комиссию как положено сняли, заказ Уклона
шо це було? Confused
Tank
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antuan писал(а):
сегодня первый столкнулся с таким
взял заказ, перезвонил пасу, все ОК, прогу свернул, но не закрыл, т.е. она работала
привез паса, достаю телефон, а прога выключена, запускаю, а в меню "заказы" этого заказа нет Shocked
клацаю информацию о последнем заказе - есть такой
комиссию как положено сняли, заказ Уклона
шо це було? Confused

Типа переполнение памяти, тогда симбиан насильно закрывает прогу, ну и типа оперативные данные, используемые прогой могут потеряться (прога не записала данные при выходе, как при правильном выходе). В принципе такие сбои бывают редко.
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в неделю жму кнопку "Очистить память->Заказы+сообщения" и никаких траблов.
На НОКИА 5228/5230 "Мобайл" на карту памяти ставить категорически не рекомендуется. Только в "Память телефона", иначе задолбает "Ошибка приложения".
antuan
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но обычно автоматически удаляются сообщения и заказы, которым больше двух недель, но не самые "свежие". Да, бывает такое, что прога сама вырубается, но информация оставалась всегда. Заказы не удаляю никогда, т.к. каждые дней считаю "приход-расход" и записываю в блокнотик Very Happy А вот сообщения удаляю чуть ли не каждый день. т.е. их почти нет у меня. А уже обрадовался, что какой то сбой и с меня не снимут комиссию, нет заказа - нет бабла Very Happy
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antuan писал(а):
А уже обрадовался, что какой то сбой и с меня не снимут комиссию, нет заказа - нет бабла Very Happy

Ага! А бэкап на офисном сервере уже не в счёт? Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Компьютеры и диспетчерская. Компьютери та диспетчерська Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: