Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Хозяюшке на заметку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Сумское такси. Сумське таксі
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
Dempurg
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Хозяюшке на заметку Ответить с цитатой

Вчера применил крутую фишку: заваливает 4 тела с открытым пивом. Я им говорю типа пива на юх или не едем. Они есно начали бухтеть. Я им так и говорю, "уроды если бы вы знали хозяина машины, вы бы ох*ли". Они типа, а шо за хазяин, да пошел он юх. Я им : если вы разольете пиво, то я вас ему сдам полюбому, мне отгребать за вас не охота, а он уж решит, что с вами делать. Они присмирели, начали спрашивать, что за хозяин. Я им говорю, что не могу о нем говорить, но концы тянутся к самому Азарову...
И вообще заметил, что если говорить, что машина не своя, то вероятность чаевых не резко,но повышается, хотя хз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технология очень напоминает попрошайничество на перекрестках, когда здоровый человек прикидывается юродивым. Позор!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dempurg
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):
Технология очень напоминает попрошайничество на перекрестках, когда здоровый человек прикидывается юродивым. Позор!

Да вы прям напыщенный гуру таксизма. Прямо секта какая-то
Dempurg
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ЭСКОРД писал(а):

Я же не говорю ваших технологиях(позор) Только не надо строить из себя золушку,я 10 лет в такси... Мне плевать на ваше дерьмо,спросите меня,а не я вас
speedster
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний "пивной" раз,был когда пассы ,опосля моего предложения распить пиво после выхода из машины,начали его активно сербать в дороге, и после моего замечания заявили что мы панимашь плотим бабки,а ты рули себе молча... Так как эти пассы ехали со мной уже второй,за последнее время раз,и второй раз возник "пивной" вопрос,высадил их на том же месте, где и состоялся диалог.И это было дело принципа,так как я очень вежливо попросил не пить пиво во время движения, на что они согласились,и хихикая за моей спиной, продолжили распитие. Хотя с такими о чём то говорить бесполезно.

Вчера на заказе вёз молодого парня, у него родился сынуля, при мне аккуратно открыл 2л пиво,профэссионально, попил ,без последствий,человеку в таком блаженном состоянии сделать змечание язык не повернулся,так что всё зависит от ситуации.

Немного критики: ту т.с. прочитав название темы,подумал что администратор из темы про приват, открывает секреты по стирке белья,или что то в этом роде,так как "хозяюшка" имя женское, коих в наших рядах почти нет, в настоящее время замечена Вероника(имя добыто из открытых источников). И у Вас очень хороший литературный слог,пишите ещё.Да ещё добавлю своё личное наблюдение,темы открытые новичками провинциалами невостребованны местным бомондом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Сумское такси. Сумське таксі Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: