Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Про ОТ во Львове.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Львівське таксі. Львовское такси
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
antuan
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Про ОТ во Львове. Ответить с цитатой

На одном из форумов прочитал, что с 1 января 2012 года во Львове сократили почти половину маршрутов городского ОТ. Люди в шоке, никто не знает как добраться из точки А в точку Б Shocked
На фоне этого спрос на услуги такси повысился или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:45 am    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

Roman_Mers_Tax
специалист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Така ситуація дійсно мала місце 01.01.2012.
В придачу до цього "влада" зобов'язала водіїв маршруток і автобусів 01.01. возити людей безкоштовно, що й вплинуло на частковий колапс з перевезенням.
Деякі водії просто не виїхали на роботу в цей день, а ті? що працювали, возили за гроші.
Така ситуація не могла пройти повз таксистів непомітною, чим таксомоторники і скористались, звичайно ті, що не "олені", котрі тупо стояли і чекали кісточку від ІДСів. Завдяки змінам в русі ГТ, через центральну частину міста тепер курсують лише кілька радіальних маршрутів, в котрих можна проїхатись, маючи один квиток, по одному разу з пересадками. В перші дні люди були "зпантеличені" але з часом, каже влада, що все "устаканиться".
Мешканці прилеглого до Львова с.Лисеничі обіцяють перекрити рух транспорту на одній з доріг, якщо їм не повернуть старий графік руху маршрутних автобусів.
angal
администратор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
спрос на услуги такси повысился или нет?
Я не почувствовал. Во всяком случае у меня в офисе 3-5 января пусто, а это значит, что лишних денег на ремонты таксометров ни у кого не появилось. Хотя неисправных кабелей, полувыбитых экранов, неработающих кнопок из-за износа ковриков клавиаттуры и т.д. на линии - навалом. Я уже не говорю о приобретении таксов вместо насмерть убитых за праздники пивом, кофем и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей ЭСКОРД
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, не нашел подходящего места, потому - по прописке:
Цитата:
Львовское ООО «Укравтобуспром» представило очередной автобус «Тур» собственной разработки - на этот раз модель построили на шасси автомобиля Mercedes-Benz Sprinter.
...
От кузова немецкого «донора» оставили лишь носовую часть с капотом. В результате, получился комфортабельный городской автобус, укомплектованный 26 местами для сидения.

ПервоисточниЧЕГ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж надо так изуродовать Мерседес. Клепали бы себе гробофицированные Газели. К ним хоть глаз уже привык.
admin
администратор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...и чем оно лучше изуродованной газели? Мало было изуродовать Газель, кинуть в нее дрыгатель от МТЗ80 и назвать это Рутой(или как там ее). А в мерса что поставят, двигатель от Т150?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он выглядит как Газель. Кузов сделали посимпатичней что-ли.
yura1975
специалист

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он выглядит как папамобиль из Ватикана. Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Львівське таксі. Львовское такси Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: