Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках
Всё о такси и легковых автомобильных перевозках в Украине. Здесь о таксистах, перевозчиках, ИДС-сервисах, водителях и клиентах легковых автомобильных перевозок

Портал taxoport.com
FAQFAQ | ПоискПоиск | ПользователиПользователи | ГруппыГруппы  | Регистрация Регистрация | ПрофильПрофиль | Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения | ВходВход

Freexi простой и быстрый способ заказа такси

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Компьютеры и диспетчерская. Компьютери та диспетчерська
Предыдущая тема  Следующая тема 
Автор Сообщение
Dima
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 1:36 am    Заголовок сообщения: Freexi простой и быстрый способ заказа такси Ответить с цитатой

Еще один новый сервис заказа такси.
Пасажиров в системе: 20667
Водителей в системе: 150
Цитата:
Вы хотите иметь собственный таксопарк? Становитесь нашим партнёром. Для этого нужно зарегистрироваться в системе как партнёр. Партнёры, получают определенный % от всех платежей, которые ваш водитель будет осуществлять в системе Freexi.
Shocked
Реклама данного сервиса напечатана на виэитке, попала в почтовый ящик коллеге по работе.
Freexi
Taxi driver - FreeXi
Taxi customer - FreeXi
Чего то не совпадает кол-во скачиваний приложений с заявленным на сайте кол-ом пассажиров и водителей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рекламщик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 1:36 am    Заголовок сообщения: Реклама на Форуме портала Taxoport.com

AlexEnergy
юзер полноправный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверное не правильно перевели. Водителей в системе-20667, а пассажиров-150! Laughing Laughing Laughing
jhonson
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти хоть при регистрации требуют номер лицензии машины и водителя. И только после этого админ активирует учетную запись.
Dima
специалист

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь не удалось зарегестрироватся.
В Привате получилось.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Таксопорт: о такси, трансфере и др легковых автомобильных перевозках -> Компьютеры и диспетчерская. Компьютери та диспетчерська Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: