У Запоріжжі водій Bolt відмовився везти темношкірого

Користувач facebook Олена Макайя-Мельникова була обурена расовою дискримінацією з боку водія Bolt.

Что говорите, расизма нет в нашей стране? Нет уж, есть, да ещё и в сфере обслуживания. Только что ехали с мужем из магазина, вызвали такси Bolt Машина приехала, поздоровались с водителем, собрались садиться в салон и тут он выдаёт, что «обезьян не вожу, кто сказал, что мне нужен рубероид» дальше были маты.

Конечно от поездки отказались, я написала в службу поддержки. Да вот будут ли приняты меры? Вообще создалось впечатление, что водитель не совсем трезв. Пусть его данные будут известны общественности. За рулём этого авто ездит наглое существо не знающее что такое приличие.

Присоединись к нам на:
Facebook
Twitter

Следующая новость

Кто победит, слон или кит: Uber против Lyft

Uber (NYSE: UBER) и Lyft (NASDAQ: LYFT) — гиганты отрасли пассажирских перевозок. Обе компании перевернули мир такси, но так и не научились зарабатывать деньги. Разберемся, в чем же их ценность. Что тут происходит Читатели давно просили нас начать разбирать отчетность и фундамент бизнеса американских эмитентов. Идею сравнить бизнесы Uber и Lyft предложил наш читатель Alex Freeman в комментариях к инвестидее по Upwork. Предлагайте в комментариях компании, разбор которых вам хотелось бы прочитать. В обзорах много […]