Про проект «Таксопорт»

Портал «ТАКСОПОРТ» создан Анатолием Витальевичем Галазюком в 2007 году, как виртуальная площадка для общения всех, кто имеет отношение к  рынку легковых перевозок на такси и автомобилями на заказ. За время существования порталу удалось занять достойное место среди специализированных профессиональных ресурсов и выйти на лидирующие позиции по профильному направлению.

Главным жизненным принципом Анатолия Витальевича всегда было кредо – «Служить бы рад, прислуживаться тошно» . Такая позиция основателя портала выразилась в действиях, направленных на комплексное реформирование и создание цивилизованного рынка такси. Ключевой позицией портала и его создателя была идея построения такого рынка такси, где соблюдаются интересы перевозчика, государства и пассажира. В течении последних лет Анатолий Галазюк приложил массу усилий для реализации этой идеи, не только администрируя интернет-ресурс, но и предприняв результативные шаги для создания национальной общественной организации перевозчиков. Анатолий Галазюк заслуженно был признан грамотным экспертом в области коммерческих перевозок легковым автомобильным транспортом. К сожалению, жизнь незаурядного человека оборвалась рано. Но созданный им интернет-ресурс существует и развивается.

Сегодня портал «ТАКСОПОРТ», основанный Анатолием Галазюком, является единственным в Украине интернет-ресурсом по  профильному направлению, где всегда можно найти информацию о:

  •     последних изменениях нормативной базы, касающихся перевозок;
  •     новостях рынка такси;
  •     происшествиях;
  •     аналитике рынка легковых автомобильных перевозок;
  •     деятельности профильных общественных организаций.

Портал «ТАКСОПОРТ» пользуется заслуженным авторитетом среди перевозчиков на такси, представителей ИДС. Аналитические материалы, опубликованные в разделах и на главной странице сайта, читают представители органов власти, контролирующих органов, общественных организаций, СМИ. Контент сайта «ТАКСОПОРТ» содержит информацию, полезную для представителей бизнеса, ведущих свою деятельность в сфере таксомоторных перевозок. Структура сайта предусматривает разделы для размещения технической информации производителей программного обеспечения, специального оборудования автомобилей такси и других полезных решений для перевозчиков. Имеется «Каталог такси» с упорядочиванием по областям и другие разделы. Так же сайт имеет свой Форум, где есть  возможность высказать свои мнения и взгляды на проблематику сферы такси.

С целью дальнейшего развития портала, как информационно-аналитического интернет-ресурса, привлечения к обсуждению актуальных проблем рынка легковых перевозок всеми заинтересованными сторонами, «ТАКСОПОРТ» предлагает всем неравнодушным присоединится к дискуссии на страницах Форума «ТАКСОПОРТ».
Администрация портала предлагает площадку для размещения:

  •     информационно-рекламных материалов об автомобилях, полезных решениях и оборудования для перевозчиков на такси и информационно-диспетчерского бизнеса;
  •     виртуальных презентаций перевозчиков и информационно-диспетчерских сервисов из любых регионов Украины;
  •     новостных и публицистических материалов, в том числе содержащих дискуссионные точки зрения по профильной проблематике;
  •    аналитических  материалов от авторов, имеющих непосредственное отношение к сфере перевозок на такси и автомобилями на заказ;
  •     точек зрения руководителей и членов общественных организаций, в соответствующих разделах портала, и на главной странице сайта;
  •     информации производителей специального оборудования для легковых автомобилей, задействованных в коммерческих перевозках;
  •    официальных разъяснений действующей нормативной базы представителями органов государственной власти;
  •    вопросов к профессиональному сообществу, касающихся проблем оказания услуг перевозки на такси и автомобилями на заказ;
  •     платной коммерческой рекламы.

Для официально зарегистрированных общественных организаций, имеющих непосредственное отношение к сфере таксомоторных перевозок, в структуре сайта  будут созданы разделы для размещения информации об их деятельности и инициативах, с возможностью опубликования материалов на главной странице.

Портал «ТАКСОПОРТ» предоставляет свои страницы (сайт и форум) для высказывания абсолютно любых точек зрения от всех субъектов отрасли такси и перевозок автомобилями на заказ, общественных организаций, вне зависимости от мнения администрации.

Основная цель портала, как и прежде – информирование профессионального сообщества о новациях, тенденциях и перспективах развития рынка перевозок на такси, непосредственно затрагивающих интересы всех субъектов таксомоторной отрасли Украины.

Бренды «ТАКСОПОРТ», а так же «TAXOPORT» являются зарегистрированными знаками товаров и услуг. При любом использовании информации, размещенной на сайте ссылка (для интернет-ресурсов — гиперссылка) на первоисточник — обязательна. 

Мнение администрации портала «ТАКСОПОРТ» может не совпадать с мнением авторов  опубликованных аналитических материалов.

Автор идеи и основатель – Галазюк Анатолий Витальевич
Владелец и администратор проекта – Галазюк Павел Анатолиевич

e-mail: admin@taxoport.com